Менеджер по продажам Отдела развития брокерских услуг

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: ФИНАМ

Компания Финам в поиске талантливых менеджеров, способных прокладывать свой путь в мире инвестиций. Если у вас есть страсть к финансам, и вы умеете убеждать, мы предлагаем вам возможность присоединиться к нашей команде и специализироваться на продаже инвестиционных продуктов и услуг.

Ваши задачи:

• Продажа инвестиционных продуктов – ИИП (Индивидуальные Инвестиционные Портфели - структурный продукт, основанный на опционной части и ОФЗ), а также классические инвестиционные продукты (акции, облигации, фьючерсы, опционы);
  • Анализ потребностей клиентов и подбор инвестиционных решений, соответствующих их финансовым целям;
  • Без поиска клиентов. Заявки приходят с сайта, рекомендательная система (Внутренний сервис холдинга), клиенты, интересующиеся разделом "инвестиции" в приложении FinamTrade, передача от поддержки, передача от 1 линии, постоянная работа с действующими клиентами - переоткрытие;
  • Выполнение рабочих регламентов взаимодействия с клиентами, внутренними отделами компании, отчетность о проделанной работе.

Кто нам нужен:

• Коллеги, имеющие знания и опыт продаж структурных инвестиционных продуктов, продуктов, связанных с опционными конструкциями;
  • Также мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы в брокере, но с ярко выраженными коммуникативными навыками и потенциалом для успешного ведения переговоров и заключения сделок;
  • Мы ценим умение учиться, желание расти в профессиональном плане и стремление достигать высоких результатов.

Как выделиться:

• Отправьте нам свое резюме и сопроводительное письмо, в котором расскажите о своем видении того, как вы можете способствовать успеху нашей команды и о том, почему вы - идеальный кандидат для работы с инвестиционными продуктами и услугами в команду Финам.

• Профессиональное обучение и развитие в области финансов и инвестиций;
  • Возможность работы с различными инвестиционными инструментами и продуктами;
  • Вовлеченная команда, открытость к новым идеям, взаимодействие с профессионалами в разных областях;
  • Конкурентоспособное вознаграждение и систему бонусов в зависимости от достигнутых результатов;
  • Оформление по ТК РФ, на выбор медицинская страховка (ДМС со стоматологией), компенсация обучения, путешествия, фитнеса, ДМС для родственника);
  • Комфортное офисное пространство с зоной отдыха на крыше, кофе-поинты с ароматным кофе в историческом центре Москвы – 3 минуты пешком от м. «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская»;
  • График работы пн-пт с 9:30-18:30, удаленно. По желанию, можно приезжать в офис;
  • Гибкие бизнес-процессы, минимум бюрократии и согласований;
  • Собеседование проходит сразу с руководителем;
  • Богатая корпоративная культура – регулярные мероприятия, футбольная команда, беговой и шахматный клубы, йога, различные обучения, как внешние, так и внутри компании.