Кладовщик-комплектовщик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Арттекс
Жуковский (Московская область)
Промышленная улица 1к4

Мы — компания АРТТЕКС, больше 25 лет занимаемся производством рулонных штор и декоративных карнизов. Наши изделия можно найти повсюду, в том числе в крупных магазинах, таких как Леруа Мерлен, Максидом, Озон и Wildberries.

Адрес склада: МО, с. Михайловская Слобода, ул. Промышленная, д. 1, к. 4. (Это большие красно-белые склады на Новорязанском шоссе).

Мы организовали бесплатный транспорт до работы и обратно: г. Жуковский, ж/д станции "Отдых" (20 минут в пути), от м. Котельники (40 минут в пути) и из г. Дзержинский.

Что нужно делать:

• Принимать продукцию по накладной.
  • Расставлять товар на стеллажи (товар не тяжелый).
  • Собирать товар с помощью терминала (ТСД) и перемещать в зону упаковки.
  • Упаковывать товар в коробки и клеить на них этикетки.

Условия работы:

• Мы официально трудоустраиваем с первого дня, зарплата полностью "белая". Больничные и отпуска оплачиваются.
  • Заработная плата — это фиксированный оклад (70.000 рублей) + премия за опыт и количество. Совокупный доход составляет до 100.000 (на руки). Никакого обмана, мы действительно платим эти деньги всем нашим сотрудникам.
  • Переработок нет, но если они понадобятся, мы оплачиваем их по повышенным тарифам — в полуторном или двойном размере, как по ТК.
  • Удобные графики работы (без ночных смен)

- 5/2 по 8 часов, с 8:00 до 16:30 (обед 30 минут)

- 2/2 по с 8:00 до 20:00 (обед 60 минут).

• Вам выдадут комфортную форменную одежду — она дышит и легко носится.
  • На складе есть комната для обедов с новыми микроволновками и холодильниками. Чай и сахар — за счёт компании.
  • Перспективы для роста отличные. Например, можно научиться управлять штабелером и погрузчиком, а для девушек доступно обучение швейному ремеслу, а когда научим, мы за это еще и заплатим.
  • У нас классный руководитель — он сам начинал с рядовой позиции у нас и работает в компании уже больше 10 лет.
  • Все сотрудники говорят на русском языке, и у нас нет нелегальных мигрантов.
  • На производстве комфортно в любое время года: склад класса «А», прохладно летом и тепло зимой.
  • Чистота у нас на высоте — это отмечают все, кто к нам приходит.
  • Мы любим детей наших сотрудников! Каждый год устраиваем новогодние ёлки и дарим подарки детям и внукам.
  • Праздники, такие как Новый год, 8 марта и 23 февраля, отмечаем вместе — всегда с вкусным столом и небольшими подарками.
  • На день рождения каждый сотрудник получает от компании премию в 3.000 рублей. Приятный бонус, правда?
  • Если приводите к нам на работу знакомых, мы это ценим: за рекомендацию выплачиваем бонус 10 000 рублей.
  • У нас нет текучки, коллектив небольшой — на складе около 30 сотрудников.

Что мы ждём от вас:

• Опыт работы на складе будет плюсом, но обучим всему с нуля.
  • Внимательность, ответственность и желание учиться новому.

Приветствуется опыт работы в компаниях: Яндекс.Маркет, Озон, СберЛогистикпа, СберМаркет, Ламода, Вайлдберриз, WB, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DPD, Боксбери, Boxberry, Магнит, Дикси, Перекресток, Твое, Биннофарм, Лента, Х5, Пятерочка, Красное Белое, КБ, Верный, Ашан, Фортекс, IEK, Бристоль, Все инструменты, на должностях комплектовщик, кладовщик, наборщик, упаковщик, стикеровщик, сборщик, помощник кладовщика, грузчик, работник склада.