Менеджер по продажам профцентра (Первомайский/Советский район)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Формула М2
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Кутателадзе 4к1

С нашей помощью построены социально значимые объекты в Новосибирске, такие как Коттеджный поселок пригородные просторы, ЖК Лето, ЖК Матрешкин двор, ЖК Северная корона, ТЦ Галерея, ТЦ Аура, Новосибирский дельфинарий, Федеральное государственное бюджетное учреждение федеральный центр нейрохирургии, ГБУЗ НСО ДГКБ №3.

Мы активно развиваемся, в связи с чем приглашаем для работы амбициозных, успешных и результативных людей.

Кто нам нужен: проактивный менеджер любящий деньги, клиентов и свой продукт, настроенный на долгосрочные партнерские отношения с клиентами и компанией.

Компания предлагает:

• Отличные KPI (доход успешных менеджеров достигает от 80 тысяч рублей и выше!)
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Привлекательную систему оплаты труда (оклад 70 000 + премия от 15% до 17% от валового дохода по заключенным сделкам. Компенсация ГСМ и сотовая связь).
  • Обучение, наставничество от опытных коллег.
  • Скидки на продукты компании до 15 %.

Ваш функционал:

• работа с действующими клиентами, есть хорошая наработанная АКБ (корпоративные клиенты, ИП, Физ.лица)

• отработка заказов на поставку строительных отделочных материалов (средний и мелкий опт)

• ведение переговоров, заключение договоров;

• контроль дебиторской задолженности.

Мы предлагаем отличную мотивацию для менеджеров по продажам:

фиксированный оклад на период 3 месяца :

1 мес. - 70 000 руб. 2 мес. - 60 000 руб. 3 мес. - 50 000 руб.

Далее - оклад 45 000+ 1 % с продаж

• Официальное трудоустройство.

• Своевременная заработная плата.

• Пятидневка (1 суббота дежурная по графику) 9.00-18.00

• Перспективы профессионального и карьерного роста

• Корпоративное обучение

• Своевременная "белая" заработная плата.

• опыт продаж ;

• клиентоориентированность и умение выстраивать партнёрские отношения с клиентами;

• ориентированность на результат;

• знание 1С, MS Excel;