Инженер-конструктор фасадов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Альфа Строй

Acons Group - это девелопмент, проектирование и комплексное строительство высокотехнологичных инфраструктурных объектов. Компания осуществляет полный цикл строительства промышленных и гражданских объектов на территории Российской Федерации и за ее пределами.

Основой ACONS GROUP является команда высококвалифицированных специалистов в областях проектирования и строительства сложных инфраструктурных сооружений. На сегодняшний день в компании работает 500 ИТР и свыше 2500 сотрудников на объектах.

Мы приглашаем Вас стать частью нашей профессиональной команды! Работа в службе Генерального подрядчика!

Трудоустройство в одной из крупнейшей строительной компании Уральского региона с современными проектами г. Екатеринбурга, г. Москвы, г. Геленджик

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ

Место работы: г. Екатеринбург, ул. Ткачей 25

Уровень заработной платы обсуждается на интервью ("белый" оклад)

График работы 5/2 09:00 - 18:00 или 10:00 - 19:00

Корпоративные мероприятия для сотрудников

Награждение лучших сотрудников

Ваша зона ответственности:

Оценка входящей проектной и технической документации

Разработка и согласование проектных и конструктивных решений

Разработка и оформление проектной документации (раздел КМ/КМД)

Аудит проектной документации стадии РД, в том числе формирование ТЗ для узловых решений стадии АР

Анализ и сравнение технических решений производителей фасадных конструкций (Алютех/Шуко/Рейнерс/Реалит/Краус и тд)

Анализ и сравнение технических решений производителей подсистемы вентилируемых фасадов (Юкон/Диат/Хилти/Краус/Энволл/Ронсон и тд)

Мы ждем от вас:

Уверенный пользователь Revit/ AutoCAD