Консультант 1С (Зарплата и кадры)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Информационно-медицинский центр
Самара

Приветствуем Вас, наш будущий Консультант 1С!

Компания "ИМЦ" уже 25 лет занимается автоматизацией бизнес-процессов наших клиентов, упрощая им ведение дел и решение повседневных задач. Мы работаем с медицинскими организации, органами управления здравоохранением, территориальными фондами ОМС, в том числе бюджетными учреждениями, ВУЗами и библиотеками.

"ИМЦ" - аккредитованная IT компания, которая отличается стабильностью и постоянным ростом. Наша миссия - сделать работу государственных органов проще и лучше!

В связи с расширением штата и увеличением числа проектов, в нашу компанию требуется новый сотрудник на позицию: консультант 1С.

Немного информации о нас:

• Наша команда нацелена только на результат: у нас дружная атмосфера, внутреннее обучение и возможность карьерного роста (вертикального и горизонтального);
  • У нас много интересных задач, проекты федерального масштаба с уникальной структурой;
  • Мы – компания с экспертами высокого уровня и реактивными темпами развития;
  • Наша компания- крутая возможность реализовать свой потенциал. Каждый приходит со своими карьерными целями и, мы помогаем их достичь!

Что Вам предстоит делать:

• Осуществлять техническую поддержку существующих внедренных информационных систем заказчиков (направление – ЗАРПЛАТА И КАДРЫ);
  • Участвовать в проектах внедрения ПО;
  • Упрощать жизнь работников кадровой службы;
  • Собирать информацию по потребностям в доработке функционала, составлять технические задания для модификации функционала информационных систем;
  • Составлять инструкции по работе в информационной системе.

Что от Вас требуется:

• Знание ПК на уровне уверенного пользователя;
  • Навык ведения переговоров, высокий уровень коммуникации;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы в сфере кадрового делопроизводства от 1 года;
  • Вы находите общий язык с любым человеком и можете просто рассказать о сложных вещах;
  • Аналитический склад ума, умение разбираться в новых задачах.

Дополнительным преимуществом будет:

• Опыт работы кадровым специалистом в государственном учреждении (уверенный пользователь 1С: ЗИК, 1С: ЗИКГУ);
  • Наличие сертификатов 1С;
  • Опыт работы в технической поддержке с программными продуктами 1С, работа в компаниях франчайзи 1С или компаниях партнёрах 1С.
  • Огромным плюсом будет опыт работы в государственных медицинских организациях и навыки в сфере сдачи кадровой отчетности.

• Работу в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании с развитой корпоративной культурой;
  • Достойная «белая» зарплата: оклад + премии по результатам работ, вилка начинается от 50 000 рублей в первый месяц, далее зависит от результатов собеседования. Стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня, график работы с 8:30-17:00, 5/2;
  • После 1 года работы, или ранее (по решению руководителя), ДМС или частичная компенсация фитнеса, на выбор;
  • Наставник для уверенного старта и возможность карьерного роста;
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Удаленный формат работы;
  • Возможны редкие командировки (с полной компенсацией всех расходов).

​​​​​​Если вы ищите стабильную и развивающуюся компанию для реализации своих лучших качеств, то с радостью ждём вас в нашей команде!