Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Волга Документ
Самара
улица Братьев Коростелёвых 154

ООО Волга Документ - ведущая полиграфическая компания, девиз - “качество и технологии” которые мы несем с 1998 г., уже 25 лет! Компания работает в трех направлениях: 1. продажа ИТ оборудования и услуг; 2. сервисное направление (обеспечивает бесперебойную работу парка печатных устройств, более 4 000 единиц техники); 3. полный спектр услуг от печати визиток до проведения и оформления крупных региональных мероприятий "под ключ".

На данный период времени находимся в стадии активного роста команды направления продаж ИТ оборудования и услуг крупным корпоративным клиентам на территории России - в связи с этим приглашаем Менеджера по работе с корпоративными клиентами, готового стать частью нашей команды и покорить мир ИТ-продаж!

Мы предлагаем вам:

• Стабильность и уверенность в уровне дохода: официальное трудоустройство с первого рабочего дня, совокупный доход 150 000 р. (из них оклад 60 900 р. + % от продаж). Полностью "белая" заработная плата, включающая оклад, премиальные выплаты, квартальные и годовые премии.
  • Интересные и высокодоходные проекты, позволяющие зарабатывать.
  • Поощрение лучших менеджеров компании.
  • Комфортные условия: современный и удобный офис в историческом центре города ;)
  • Адаптация и обучение в процессе работы - есть наставник и руководитель, которые помогают и подсказывают.
  • Удобный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (пятница сокращенный день), Суббота / Воскресенье и праздничные дни - выходные.
  • Дружный и профессиональный коллектив.

Ваши задачи:

• Работа с текущими корпоративными клиентами компании (крупные федеральные заказчики) - искать никого не нужно.
  • Работа с документооборотом, 1С.
  • Взаимодействие с подрядчиками и партнерами в рамках заказов.
  • Выполнение задач по увеличению объемов продаж в рамках направления.
  • Формирование предложений для конкурсных процедур по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Мы ожидаем от вас:

• Нацеленность на достижение поставленных целей.
  • Опыт работы в сфере ИТ, продажах и управления проектами - будет вашим преимуществом.
  • Готовность к работе в сегменте B2B, B2G.

Если вы обладаете необходимыми качествами и опытом, и вам интересна работа в сфере продажи ИТ оборудования и услуг в развивающейся компании, оставляйте свой отклик - мы обязательно с вами свяжемся!