Менеджер по продажам услуг интернет рекламы(удаленно)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: КРЕАТИВ ПИПЛ ГРУПП

«КРЕАТИВ ПИПЛ ГРУПП» было основано в 2009 году и за время своей деятельности стало надёжным партнёром в области продвижения технологических компаний.
За 15 лет мы стали экспертами по рекламе в таких областях как: производство, поставка, обслуживание оборудования для нефтегазовой, химической, пищевой и другой промышленности.Мы ищем менеджера c оптом продаж продукции в промышленном производстве для реализации наших услуг маркетинга. Нам важна Ваша экспертность в этой нише и мы умеем донести ценность ЛПРам своего продукта. Наши скрипты продаж отработаны многолетним опытом и подтверждены кейсами сотрудничества с лидерами направлений мирового уровня.

-Удаленный формат работы с широким выбором действий, Вы не привязаны к месту и времени

-Гибкую систему мотиваций, получайте до 100% от продажи или ежемесячный фикс на все время работы с клиентом, либо Ваш предпочтительный вариант

-Оклад за ежедневный самостоятельный поиск клиентов

В сопроводительном письме кратко опишите свой опыт продаж продукции технологических компаний и промышленных производств, а также опыт продаж услуг маркетинга если он есть. Так мы поймем что вы ознакомились с вакансией.

• Работа со входящими и исходящими заявками
  • Искать новых клиентов и выходить на ЛПР
  • Самостоятельный поиск новых заказчиков

• Опыт продаж в промышленной области будет плюсом
  • Знания основ интернет рекламы будет плюсом
  • Наличие контактов и баз потенциальных клиентов

• Удаленный формат работы
  • Возможность совмещать с основной работой
  • Гибкая система бонусов и мотиваций
  • Неограниченный потолок в заработке