Оператор ленточнопильного станка по металлу

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Метавр
Тверь
торгово-промышленная зона Боровлёво-2 2

Уже более 13 лет мы являемся надежными партнерами для наших клиентов. Нам доверяют и мы дорожим своей репутацией. Более 200 компаний по всей России сотрудничают с нами, среди них Hitachi, Тверской вагоностроительный завод, Техинком, ДКС, СКФ, Эксмаш, Гермес, Метро-Тоннель и многие другие. Лидер региона в области металлообработки и производства изделий из металла под собственной маркой приглашает в свою команду оператора гидравлического пресса с ЧПУ. Мы выходим на новый этап развития и наш новый производственный комплекс в Боровлево-2 может стать для Вас главным этапом профессионального развития. Работая у нас, Вы будете участвовать в интересных проектах, узнавать новое и использовать новейшие подходы и технологии на практике.

Готовы предложить

- Возможность хорошо зарабатывать (оклад + ежемесячная премия при выполнении плана производства до 20% + оплата за выход в выходные дни, переработки согласно ТК РФ)

- Оформление по ТК РФ. Регулярные выплаты заработной платы 2 раза в месяц

- Современные просторные цеха, раздевалки и рабочее место со всем необходимым

- Питание за счет работодателя

- График работы 5/2 с 07.00 до 15.30, 15.30 до 23.30, 23.30 до 07.00

- Профессиональное обучение и повышение квалификации

- Возможность освоения новых рабочих специальностей в цехе

- Корпоративные мероприятия

- Социальная помощь

- Дружный, сплоченный коллектив. Мы всегда помогаем и поддерживаем друг друга.

Ждем от кандидата

• Умение пользоваться измерительными инструментами (рулетка, штангенциркуль)
  • Умение читать чертежи и наряд-заказы на работу
  • Желательно владение сортаментом металлопроката и видами стали
  • Опытный пользователь ПК
  • Опыт работы в области металлообработки в качестве оператора, слесаря, сверловщика, резчика на пилах, гильотине, гидравлических прессах будет вашим преимуществом
  • Исполнительность, ответственность.

Что нужно делать?

• Работа на ленточнопильном станке по металлу
  • Распил в соответствии с тех заданием
  • Контроль размеров заготовок в соответствии с чертежами и качества
  • Контроль качества реза
  • Уход за оборудованием, поддержание порядка на рабочем месте