Административный менеджер в Яндекс Практикум

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Яндекс

Яндекс Практикум — сервис онлайн-образования, где каждая и каждый найдёт в себе силы изменить свою профессиональную жизнь. Студенты могут освоить новую специальность, заговорить на иностранном языке и получать удовольствие от того, чем занимаются — каждый день.

Мы верим, что освоить новый навык можно только с помощью регулярных усилий и полного погружения в практику. В процессе обучения студенты сталкиваются со сложностями: не получается, непонятно, нет свободного времени, лень — всё как в жизни.

Мы ищем проактивного человека, который любит помогать другим и наводить порядок в процессах.

Ключевые функции роли:

Обработка HR заявок (найм, ротация, увольнения):

• выдача доступов сотрудникам;
  • актуализация базы данных сотрудников;

Администрирование команды в административных каналах по вопросам доступов, выплат, оборудования и т.д.;

Администрирование офисов Практикума в Москве, Питере и Нижнем Новгороде;

Заказ и рассылка мерча новичкам;

Оплата корпоративной картой нужд команды и ведение отчетности по проведенным транзакциям;

Администрирование мероприятий команды (заказ еды, расчет бюджета мероприятия и т д).

Что важно:

Любить работать с гугл-таблицами;

Быть готовым/готовой рутинно делать одни и те же вещи;

Скрупулёзно анализировать данные, уметь их категоризировать и структурировать;

Грамотно и емко говорить и писать;

Любить порядок и иметь желание достигать его даже в условиях умеренного хаоса;

Уметь работать в состоянии неопределённости, оперативно устранять серые зоны в админ процессах.

Удобный цифровой офис. Мы используем современные инструменты — Miro, Notion, Zoom, — которые позволяют классно организовать совместную работу.

Осязаемые результаты работы. Главная метрика, по которой мы судим сами себя, — это процент студентов, которые находят работу после окончания курса.

Простор для самовыражения. У нас стихийно возникают и живут активности — от игры «Что, где, когда» и дискуссионного клуба на английском до совместных просмотров фильмов и стойки в планке по видеосвязи.

Творческая свобода. Мы доверяем вашему опыту и не тратим время и силы друг друга на микроменеджмент.