Менеджер по продажам/ New business manager (Креатив / SMM / production)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: TRIKO
от 200000 RUR

Мы обожаем рекламу: снимаем ролики, пишем стратегии, придумываем спецпроекты, ведем аккаунты в СММ, работаем с блогерами, разрабатываем дизайн. Получаем награды и хотим еще больше.
Поэтому мы ищем "профи" продаж в рекламе.

И чтобы общение у нас сложилось, рассказываем что

мы ждем от кандидата:

- любовь и умение продавать;
- опыт в продажах digital сегмента от 2 лет, совокупный опыт в рекламе/маркетинге от 3 лет; (без наличия профильного опыта резюме не рассматриваются)
- глубокое понимание рынка, специфики, терминологии, особенностей;
- умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

Что нужно делать:
- Вдохновлять клиентов на новые свершения! У нас стабильный входящий трафик заинтересованных клиентов;
- Вести клиента по всей воронке продаж, от первого звонка – до закрытия сделки, в AmoCRM и правильно передавать клиента аккаунтам;
- Осуществлять поиск и отбор интересных тендеров на площадках, готовить с аккаунтами и креативным отделом предложение и его защищать;
- Составлять комплексные коммерческие предложения для клиентов вместе с коллективом агентства;
- Быть готовым предложить решение клиенту прямо на встрече.
- Выводить клиентов на постоянное сотрудничество;

- Адекватный коллектив и руководство.
- Заниматься исключительно продажами или дополнительно к этому заниматься реализацией - решать нашему кандидату.
- Оклад (обсуждается с успешным кандидатом), плюс % от маржинальной прибыли продаж; от 200000р на руки после прохождения испытательного срока.
- Личный помощник за счет компании! – при регулярном перевыполнении плана продаж;
- Карьерный рост до Руководителя отдела продаж;
- График работы 5/2 с 10 до 19 или с 11 до 20.

Ознакомьтесь внимательнее:

- Ждем от вас резюме с сопроводительным письмом или видео. Можно откликнуться тут или прислать в письме на почту с пометкой "Илье, на позицию менеджера по продажам"