Врач-рефлексотерапевт

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Мастерская Здоровья
Московский проспект 224Б

«Мастерская Здоровья» — это сеть современных медицинских клиник. Мы успешно диагностируем и лечим болезни позвоночника и суставов с 2003 года. За 20 лет работы мы помогли более 500 тысяч пациентам.

Приглашаем в свою команду опытного Врача-рефлексотерапевта

• Достойный уровень дохода (оклад + % и премии) от 90 000 рублей на руки
  • График работы: 2/2, либо 3-4 раза в неделю с 9.00 до 21.00, возможен гибкий график, неполная занятость, работа по совместительству
  • Официальное трудоустройство - трудовой договор
  • Удобное расположение клиники: в 5 минутах от метро "Московская"
  • Комфортные условия работы - современная клиника, просторные светлые кабинеты, комната для отдыха и приема пищи
  • Обучение за счет организации
  • Специальные цены на медицинское обслуживание, в том числе для близких родственников
  • Поддержка в трудных жизненных ситуациях

• Возможность работать в известной компании в команде высококвалифицированных специалистов.

• Ведение амбулаторного приема пациентов
  • Назначение лечения и контроль его эффективности
  • Ведение медицинской документации, согласно установленным требованиям

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее медицинское образование
  • Наличие действующего сертификата или свидетельства об аккредитации по специальности «Рефлексотерапия»
  • Дополнительные специализации и сертификаты курсов повышения квалификации - приветствуются
  • Опыт работы по специальности от 5 лет.

Личные качества кандидата:

• Клиентоориентированность
  • Готовность работать в команде
  • Высокий уровень профессионализма
  • Ответственность

Обязанности сотрудника:

• Прием пациентов с заболеваниями позвоночника и суставов
  • Проведение процедур иглорефлексотерапии
  • Оценка состояния пациента на курсе лечения

Благодарим вас за внимание к нашей вакансии! Все резюме мы рассматриваем в течение 5 рабочих дней. Если информация, указанная вами в резюме, совпадет с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с вами. Также ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных, независимо от результата, и мы сможем вернуться к нему в будущем при открытии новой вакансии, которая будет соответствовать Вашему опыту и пожеланиям.

С надеждой на долговременное сотрудничество,
«Мастерская Здоровья».