Менеджер по продажам (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ахматукаев Хаважи Алиевич
Кострома

Мы ищем активных и амбициозных специалистов, готовых стать частью нашей дружной команды. Ваша работа будет направлена на работу с заинтересованными клиентами, что ускоряет процесс заключения сделок. Средний цикл сделки – 1 месяц, а средний чек – 1 000 000₽.

Готовая база клиентов: Вам не придется искать новых – работаем только с «теплыми» и «горячими» запросами.
Полное обучение и поддержка: Мы обеспечим вас всей необходимой информацией об оборудовании и тонкостях продаж, а также предоставим структурированные материалы.
Комфортные условия и автоматизация: Современная CRM-система, адаптированная под ваши потребности.

Оплата труда:
На тестовый период оклад 30 000₽, с возможностью уже работать с клиентами и получать бонусы за продажи.
После тестового периода – оклад 50 000₽ + процент от продаж (возможный доход до 300 000₽).
Официальное трудоустройство и оплачиваемый отпуск.
Классная команда: Работа в стабильной, успешной компании с амбициозными целями.
Карьерный рост: Возможность стать руководителем отдела продаж в перспективе.

Почему именно мы?
В «Оптим Про» мы ценим каждого сотрудника и делаем все, чтобы вам было комфортно расти и развиваться вместе с нами. Мы нацелены на долгосрочные отношения и готовы инвестировать в ваше профессиональное развитие.

Готовы стать частью нашей команды? Жмите «Откликнуться», и мы свяжемся с вами для обсуждения всех деталей!