Менеджер по сбыту

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: КОМБА ПРОФ
улица Генерала Дорохова 12с1

ООО «КОМБА ПРОФ» - динамично развивающаяся компания, которая специализируется на производстве продукции из труднодеформируемых алюминиевых сплавов различной конфигурации методом экструзии.

Благодаря своим свойствам и развитию технологий наша продукция находит широкое применение в различных сферах: авиастроении, судостроении, вагоностроении, при строительстве метрополитенов, электронной и пищевой промышленности, машиностроении, автомобиле- и приборостроении, электротехнической промышленности, бытовой технике, в архитектуре и строительстве.

Наша цель - стать лидером российского рынка в изготовлении качественных изделий из алюминиевого профиля.

Мы приглашаем в команду менеджера по сбыту!

• Работа с базой клиентов и обработка входящего потока (заявка с телефона, заявка с сайта).
  • Поиск новых клиентов
  • Выявление и грамотное формирование потребностей клиента.
  • Сопровождение сделки (консультирование клиента, согласование условий сделки, расчет заказа, выставление счетов и контроль их оплаты; получение закрывающих документов).
  • Участие в работе с тендерной документацией и профильных мероприятиях.
  • Выполнение планов и постоянный рост показателей.
  • Развитие долгосрочных партнерских отношений с клиентами.

Требования к кандидату:

• Успешный опыт в продажах от 2-х лет.
  • Опыт продаж продукции из алюминия
  • Знание ПО: ERP, 1C, Битрикс-24
  • Ваша сильные стороны – понимание рынка и опыт продаж прессованной продукции.
  • Наличие доказанных результатов по достижению и превышению целей по объему продаж.
  • Умение четко выполнять поставленные задачи и нести ответственность за результат.
  • Вы воспринимаете торговлю как технологический процесс, мастерски доводите лиды до сделки и конвертируете их в клиентов.
  • Наличие отличных навыков переговоров и заключения сделок.
  • Вы обладаете лидерскими качествами, находите нестандартные решения даже в самых сложных ситуациях.
  • Вы включены в продуктивное эмоциональное состояние команды и поддерживаете его на высоком уровне.

• Работу в компании в перспективной отрасли производства.
  • Удобный график 5/2 с 8 до 17, который поможет поддерживать баланс между работой и личной жизнью. Обеденный перерыв с 12:00 до 13:00.
  • Заработная плата: 100 тыс. руб. "net" (оклад) + KPI (совокупный доход от 150 тыс. и выше) , дополнительно готовы рассматривать пожелания кандидата.
  • Бесплатная парковка для служебного транспорта.
  • Корпоративная столовая.
  • Удобное расположение производства и офиса.
  • Место работы: г. Москва, ул. Генерала Дорохова 12, стр. 1.

Если вы готовы стать ключевым игроком в нашей команде, "КОМБА ПРОФ" ждет вас!

В приоритете рассматриваются резюме с сопроводительным письмом и описанием опыта продаж!