Массажист/спа-мастер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Спа-центр Сенсель
Измайловский бульвар 22

Мы представляем мультибрендовую сеть спа-салонов ЛАСКАДО, СЕНСЕЛЬ, основанную в 2014 году. На протяжении многих лет мы совершенствовались и сейчас предлагаем лучшие спа-программы, выверенные до мелочей со стороны сервиса и инновационных спа-технологий. Выбирая работу в спа-центре Сенсель, Вы можете быть уверены в постоянстве и надежности!

Если у Вас нет опыта работы, необходимо написать нам и при Вашем желании работать в данной сфере, мы обучим необходимым навыкам.

Мы предоставляем в спа-центре такие услуги: классический массаж тела, скрабирование, обертывание, массаж лица, спа-программы. Все услуги выполняются по технологическим картам, поэтому у Вас не возникнет вопросов.

Мы работаем на линии Thalasso Bretagne (Франция) с 5 золотыми медалями от министерства здравоохранения.

Спа-центр работает без выходных каждый день с 11:00 до 22:00, специалисты работают под запись, исходя из своего расписания в мобильном приложении. График рассматриваем индивидуально, заработная плата от 50 000 в зависимости от Вашего графика и количества выполняемых услуг.

Будем рады сотрудничеству!