Региональный представитель по продаже удобрений

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ОАЗИС
от 200000 до 400000 RUR
Таганрог
* Оставленный отклик без какого либо запроса - рассматриваться не будет.
* Если не дозвонились, пишите или звоните по Вацап (установлен АнтиСпам, может блокировать Ваш номер)

Региональный представитель по продаже агрохимической продукции (Дилер)

О нас:

Компания "Оазис" - лидеры в сфере реализации удобрений, стимуляторов роста и подкормок для растений с 15-летним опытом на рынке. Мы предлагаем инновационные технологии, значительно повышающие урожайность и качество сельскохозяйственной продукции.

Наши клиенты:

*Фермерские хозяйства
*Ландшафтные компании
*Магазины товаров для сада и огорода

Мы ищем:

Целеустремленного специалиста, готового строить собственный бизнес в агрономической сфере.

Ключевые требования:

* Обладать навыками ведения деловых переговоров
* Умение выявлять потребности клиентов и предлагать эффективные решения
* Желание развивать собственный бизнес

* Проведение личных встреч с действующими и потенциальными клиентами
* Выявление потребностей и проблем клиентов в сфере растениеводства
* Предложение оптимальных решений на основе нашей продукции
* Ведение клиентской базы и развитие продаж на закрепленной территории

Условия работы:

* Работаем с Вами по агентскому договору, чезе ООО или ИП (без оформления в штат)
* Вы получаете Эксклюзивные права на продажу в закрепленном регионе (1-2 района Ростовской области)
* Гибкий график работы
* Доход зависит от объема продаж (без фиксированной зарплаты)

* Минимальный процент от продажи 20%, максимальный 50% (средне годовой чек одной сделки 500 тысяч рублей)
* Комплексное обучение по всем аспектам продукции и продаж
* Совместные выезды к клиентам для обмена опытом
* Постоянная информационная и консультационная поддержка
* Предоставление всех необходимых маркетинговых материалов
* Помощь в подготовке коммерческих предложений и ведении документации * Клиентскую базу
* География потребности в представителях Ростовская, Белгородская, Воронежская, Саратовская, Самарская, Пензенская Оренбуржская, области.
* Автомобиль, оклад, компенсацию ГСМ не предоставляем

Вы готовы развиваться в перспективной отрасли, строить свой, собственный бизнес и достигать высоких результатов - мы будем рады видеть вас в нашей команде!