Менеджер по поставкам на маркетплейсы/логист

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: KatieMur

Привет)
Мы – быстрорастущий бренд уходовой косметики - KatieMur.

Наш фокус на качестве продуктов и их продвижении. Сейчас у нас всего 12 SKU, но каждый является лидером своей категории на WB, что обеспечивает более 50 000 заказов в месяц.
Наша текущая задача - обеспечить бесперебойное наличие товаров на наиболее эффективных складах всех кластеров МП в объеме, не превышающем оборачиваемости с минимальными расходами на логистику.

• Полный цикл работы с поставками на ФБО для Wildberries и Ozon.

• Планирование и формирование поставок по всем топовым складам(порядка 20 складов по России)

• Подготовка и ведение таблиц в Google по поставкам для передачи на склад

• Постоянная коммуникация с сотрудниками склада для контроля готовности поставок.

• Контроль своевременной отгрузки и сверка с приемкой по документам от маркетплейсов.

• Взаимодействие с транспортными компаниями для организации поставок

• Планирование поставок на месяц вперед, включая прогнозирование спроса.

• Работа с внутренними инструментами компании для обеспечения постоянного наличия товаров на складах, предотвращения дефицита и своевременного пополнения запасов.

• Высокий уровень организованности, внимание к деталям и инициативность

• Аналитическое мышление и умение прогнозировать.

• Гибкость и способность адаптироваться к изменениям.

• Уверенное владение Excel, Google-таблицами и другими инструментами для анализа и оптимизации процессов.

• Готовность осваивать новые технологии и инструменты (AI, нейросети) для повышения эффективности работы

• Знание рынка и особенностей работы маркетплейсов будет преимуществом.

• график работы 5/2, 9:00-18:00 по Мск, полностью удаленно
  • зп. оклад от 60тр на руки
  • выплата зп. 2 раза в месяц без задержек.
  • большие возможности проявить себя и вырасти вместе с компанией.
  • скидки на всю продукцию бренда.