Стажер в отдел охраны труда, промышленной безопасности и экологии

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ГЕРОФАРМ
Ячевский проезд 4

Сегодня команда ГЕРОФАРМ объединяет более 1600 высококвалифицированных специалистов в различных областях. Каждый из нас своей работой вносит вклад в создание здорового будущего.

Приглашаем пройти стажировку в Отделе охраны труда, промышленной безопасности и экологии на нашей производственной площадке в Пушкине (Санкт-Петербург).

Чем занимается Отдел охраны труда, промышленной безопасности и экологии?

Минимизацией профессиональных рисков в области охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности.

Какие задачи тебя ждут?

• Освоение процесса выявления и устранения нарушений, научиться соотносить выявленное нарушение с нормативно-правовым обоснованием.
  • Организация обучения для сотрудников завода в том числе с применением VR оборудования.
  • Осуществление производственного контроля на ОПО III класса.

Что мы ожидаем от тебя?

• Ты успешно учишься на последних курсах бакалавриата, 1-2 курсе магистратуры или уже закончил ВУЗ.
  • Ты обладаешь хорошими теоретическими знаниями основ охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и экологии.
  • Ты хорошо знаешь базы нормативов и законов.
  • У тебя грамотная речь.
  • Твоими сильными сторонами являются проактивность и самостоятельность.
  • У тебя аналитический склад ума.

Что мы предлагаем?

• График работы: частичная занятость от 20 до 40 часов в неделю (в зависимости от твоего желания и возможностей).
  • Продолжительность: 1.02.2025 – 31.03.2025.
  • Лекции от ТОП-менеджеров компании.
  • Экскурсии в R&D.
  • Возможность приобрести ценный опыт в интересных проектах.
  • Комфортное и вдохновляющее пространство для работы.
  • Компенсацию питания.
  • Возможность трудоустройства в компанию после стажировки.
  • Развитая корпоративная культура.
  • Место работы: г. Пушкин (Санкт-Петербург, Ячевский пр-д 4)
  • Корпоративная развозка от ст. метро Московская

Как стать частью нашей команды?

• Откликайся на вакансию до 1 декабря включительно.
  • Реши кейсовое задание до 15 декабря и покажи уровень своей экспертизы.
  • Пройди собеседование с будущим наставником и HR-специалистом в период с 9 по 20 января 2025.
  • Получи приглашение на стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства.

​​​​​​Вместе сделаем первый шаг в твоей карьере!