Менеджер по продажам спецтехники

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Мега-Тюмень
Сургут

В связи с открытием филиала в г. Сургут ищем специалистов по продаже спецтехники.

Наша компания является официальным дилером завода спецтехники LONKING по Тюменской области. Мы специализируемся на продаже и сервисном обслуживании фронтальных погрузчиков LONKING. Наше многолетнее сотрудничество с производителем подтверждено дилерскими сертификатами на всю технику.

У нас всегда в наличии техника на наших складах в г. Тюмень и г. Екатеринбург, что позволяет нам продавать технику "в живую» со склада. Наши клиенты всегда могут провести тест-драйв техники и купить ее сразу со склада. У нас нет длительных ожиданий поступления техники. Мы доставляем технику по всей Тюменской области.

- Постоянные клиенты и партнеры компании – крупные дорожно-строительные компании, коммунальные организации и частные предприниматели.

Мы платим честные % со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Задержек не бывает. Честность и четкость – важные слова в компании Мега.

Наш главный офис расположен в г. Тюмени на ул. Федюнинского 4а, к.1 . Мы также можете работать "на удаленке".

У нас всегда есть техника на стоянке, что позволяет быстро и успешно продавать её из наличия и по самым выгодным ценам для покупателя. Поэтому у нас практически нет конкурентов на рынке.

Результат работы менеджера по продажам:

- проданная и переданная клиенту спецтехника

- поиск покупателей на спецтехнику

- координация и курирование сделки до момента оплаты клиентом;

- отражение данных о своей работе в crm-системе компании;

-выезд к покупателям;

Работа менеджером в Mега подойдёт вам, если:

- вы легко общаетесь, быстро находите общий язык с людьми, уверенно продаёте, отрабатываете возражения, закрываете сделки;

- вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно

- работа в офисе или "на удаленке"

- платим % с каждой сделки сразу и без задержек;

- заработная плата не имеет границ.

- оборудование оргтехникой рабочее место;

- полную базу данных по всей технике