Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Метротест
Нефтекамск
Индустриальная улица 21с2

Мы, производственная компания «Метротест», производим и поставляем современное инновационное оборудование для определения физико-механических свойств материалов. За десять лет успешной деятельности, компания зарекомендовала себя как надежный поставщик и ответственный производитель. Мы расширяем нашу команду и ищем новых сотрудников.

- разработка эскизных, технических проектов изделий, используя средства автоматизации проектирования;

- проведение технических расчетов по проектам, анализ эффективности проектируемых конструкций, а также расчет рисков при разработке новых изделий.

- техническое образование;

- знание программ: Компас 3D, Компас 2D, Excel, Word;

- знание стандартов, методик по разработке и оформлению чертежей и другой конструкторской документации;

- знание систем и методов проектирования;

- знание технических требований, предъявляемых к разрабатываемым конструкциям.

Предлагаем:

- официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

- график работы 5/2 по 8 часов с 08.45 до 17.45 часов в 1 смену; гос. праздники и выходные по производственному календарю;

- конкурентоспособную заработную плату, выплаты 2 раза в месяц в установленные сроки, стажировка от 1 до 3 месяцев;

- постоянную работу в г. Нефтекамск на производственных площадях компании;

- оплачиваемый отпуск;

- медицинский осмотр за наш счет при трудоустройстве;

- корпоративный транспорт и столовую, компенсацию ГСМ жителям ближайших населённых пунктов г. Нефтекамск (п. Амзя, г. Агидель и т.д.);

- обеспечение средствами индивидуальной защиты;

- обучение, предоставление ученических отпусков.

Если вакансия Вас заинтересовала, оставьте свой номер телефона, специалист по персоналу обязательно Вам перезвонит ️.