Продавец

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: ОРБИТА-спорт
Магнитогорск
улица Завенягина 9

Магазин «ОРБИТА-спорт» приглашает на работу продавцов!

Мы являемся одним из самых популярных магазинов спорттоваров города Магнитогорск. Двери нашего магазина открыты с 1981 года! Мы ценим нашу прекрасную команду амбассадоров спортивного и здорового образа жизни, и, если вы активный и позитивный человек, будем рады вас видеть в нашем коллективе.

Вашим преимуществом будет профильное образование и опыт работы на аналогичной должности, а также инициативность, честность и трудолюбие!

• Оформление в соответствии с трудовым законодательством РФ;

• График работы: с 10:00-19:00 (4/2; 5/2; плавающие выходные). Возможен переход на график 2/2. Работая с нами – можно выстроить свой график, можно и работать, и жить свою лучшую жизнь;

• Своевременная выплата заработной платы: за всю историю компании ни разу не задержали выплату заработной платы;

• Скидки на товары для сотрудников;

• Место работы находиться в центре города;

• Возможность карьерного роста.

Что нужно делать:

Консультировать покупателей, вежливое общение – залог довольных клиентов;

Работать на кассе, вести кассовую отчетность, самое обычное требование, но здесь необходимо приложить всю свою внимательность;

Следить за торговым залом, выставлять товары, оформлять ценники и т.п., мы не ограничиваем наших продавцов в креативности, и всегда готовы выслушать и применить новые идеи, мы за творческий подход к работе.