Главный бухгалтер

Работодатель: ЭКСПРЕСС
от 60000 до 120000 RUR
Барнаул
Интернациональная улица 122

Вакансия компании ООО "АЛЬТАИР ДИДЖИТАЛ"

Компания Altair Digital создает новые технологии в образовании детей с 2010 года. Мы построили крупнейшую сеть передвижных планетариев и познакомили с астрономией полмиллиона детей по всей России. Наш главный продукт с 2017 года - дополнительное образование детей в формате виртуальной реальности. Виртуальная Энциклопедия позволяет 30 школьникам одновременно просматривать познавательные шоу в очках VR. Дети могут прямо в школьном классе отправиться в путешествие на дно океана, в открытый космос или, например, в тело человека! Более 100 франчайзи в 21 стране организовывают выездные сеансы Виртуальной энциклопедии для детей. Наша миссия - дать детям даже в самых отдаленных уголках мира доступ к качественному, современному образованию. Откликается? Хочешь вместе с нами создавать будущее? Готов погрузиться с головой? Отправляй резюме, лучше с сопроводительным письмом!

Вам предстоит выполнять следующие задачи:

- Вести бухгалтерский, налоговый, кадровый учет (УСН).
- Своевременно сдавать бухгалтерскую, налоговую и прочую отчетности с учетом особенностей по льготам и регионам.
- Вести отчетность по грантам и тендерам.
- Работать и формировать отчетность в CRM системе Битрикс24, с возможностью адаптировать все нужные процессы под задачи отдела.
- Сопровождать внешние проверки (ИФНС, аудит и пр.).
- Взаимодействовать с банками.

Мы ожидаем от Вас:

- Знания всех участков бухгалтерского учета.
- Помощи в реализации нестандартных бизнес-решений.
- Регулярного повышения Вашей квалификации (мониторинг изменений).
- Активной позиции.
- Внимательного отношения к деталям.
- Умения работать в команде.
- Гибкого подхода к решению задач.
- Адаптивности к изменениям.

Необходимые навыки:

- Опыт работы на позиции Главного бухгалтера от 3 лет.
- Коммуникабельность.
- Ориентация на результат.
- Аналитическое мышление.

Мы предлагаем Вам:

- Работу в офисе в центре Барнаула в бизнес-центре класса А.
- Работу в компании, которая выходит на IPO.
- График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 (можно регулировать интервал).
- Работу в компании, которая меняет индустрию.
- Разнообразный функционал.
- Возможность карьерного развития.
- Возможность погрузиться в бизнес-процессы компании и внести предложения по их улучшению, обучиться новому.
- Работу в дружном молодом коллективе, объединённом общими целями и задачами.
- Общение с первыми лицами миллиардных компаний и известными людьми, крутой нетворкингинг.
- Возможность участвовать в бизнес-мероприятиях вместе с руководителем от региональных до ПМЭФа.
- Тимбилдинги с выездами в красивейшие места России.
- Стабильный доход.
- Период знакомства с компанией - испытательный срок 3 месяца.