Специалист по работе с действующими клиентами / координатор отдела продаж / логист

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Альфаро Про
Краснодар
Трамвайная улица 2/6

Сегодня компания "Альфаро Про" активно развивается в области сельского хозяйства. Мы завоевали доверие не только лидирующих молочных предприятий России, но и самих животных, с заботой о которых мы продвигаем наши кормовые добавки.

Для нас счастье клиента является главным приоритетом, поэтому нам всегда важно быстро и качественно отгружать товар. В связи с увеличением объема продаж и количества клиентов, к нам в команду необходим координатор отдела продаж, основной задачей которого является сопровождение сделки с момента получения подписанной клиентом спецификации до совершения отгрузки.

• Работа с поставщиками/складами: формирование заявок, оприходование товара, проверка поступающих первичных документов;
  • Работа с ТК (с которыми уже заключен договор): поиск машины, согласование цен на транспорт, проверка первичных логистических документов, контроль перевозки груза;
  • Документооборот: формирование УПД/счета, доверенности, ТТН, работа с ВСД;
  • Работа в системах учетных данных: 1С, Битрикс24, Google-таблица.

Какие качества нам важны на данной должности:

• Ориентация на результат, так как для нас очень важно, чтобы клиент получал заказанный товар вовремя или раньше срока, а его запросы обрабатывались быстро и качественно;
  • Ответственное отношение к своей работе;
  • Честность по отношению к себе и окружающим;
  • Позитивный взгляд на жизнь, так как у нас дружная команда, которая всегда идет вперед и с оптимизмом решает любые, даже самые сложные задачи;

Что мы готовы предложить:

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Стабильную официальную заработную плату, премии;
  • Корпоративный ДМС после 6 месяцев работы в компании;
  • Карьерный и профессиональный рост ( как вертикальный, так и горизонтальный);
  • Участие в регулярных (каждые 6 месяцев) стратегических сессиях, где можно улучшить свои профессиональные и личностные навыки;
  • График работы с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00 в БЦ "Меркурий" с чудесным видом на парк "Солнечный остров".

Будем рады рассмотреть Ваше резюме!