Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: i do beauty

i do beauty – российский бренд нового поколения гель-лаков для салонов красоты, который меняет подход при выборе маникюра.

Среди наших клиентов – салоны Ma and Mi, Белый сад, Dessange, Сон, Bless my nails, Beauty Lounge, Golden Mile fitness & spa и другие. Мы первый российский бренд гель-лаков, который стоит на полках как модных салонов трендсеттеров, так и в дорогих люксовых салонах. Мы делаем коллаборации с издательством The Blueprint, создаем уникальные лимитированные коллекции с Sorelle Era, работаем на показах Yulia Wave и Lumpen, проводим совместные мероприятия с Dot Сomms.

какие задачи ждут тебя:

• активно привлекать новых клиентов (салоны красоты) , вести переговоры, проводить онлайн и офлайн встречи/презентации бренда
  • формировать базу клиентов
  • формировать собственную воронку продаж
  • выполнять планы продаж (количество звонков, продаж, конверсия) с учетом поставленных бизнес-задач
  • работа с обратной связью
  • контроль дебиторской задолженности клиентов
  • ведение внутренней отчетности (оборот, количество звонков в день, количество посещений в месяц, определение денежного потенциала клиента)

что ждем мы:

• точно знаешь что такое продажи В2В
  • имеешь успешные кейсы продаж, которыми гордишься
  • твой опыт работы в продажах в бьюти-индустрии не менее 2х лет
  • знаешь, как довести клиента из холодной базы до встречи, а затем продажи
  • можешь самостоятельно найти клиента
  • умеешь планировать свое время
  • грамотно пишешь и говоришь
  • умеешь вести переговоры и работать с возражениями

что предлагаем:

работа в современном креативном бренде

• карьерный трек
  • корпоративные развивающие тренинги/обучения
  • молодой и активный коллектив
  • график работы - гибридный, у нас есть офис, проводим еженедельные встречи всем коллективом, отдельные встречи при необходимости
  • оклад + бонус за закрытие сделки + бонус за повторные заявки клиентов
  • испытательный срок 3 месяца, далее изменение договоренностей, исходя из показателей
  • отсутствие зарплатного потолка, мы готовы платить за твой результат