Стажер в отдел модерации контента

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Адверт Лайн

Привет! Мы - команда Advert Line!

Компания объединяет в себе множество Highload-проектов, связанных с разработкой, привлечением трафика и монетизацией. У нас много продуктов: CPA и RTB, рекламные проекты, широчайший спектр деятельности в интернете.

Мы в поиске стажеров-модераторов контента, которые будут отвечать за проверку и организацию пользовательского контента в нашем приложении с вертикальными видео. Эта роль идеальна для тех, кто хочет начать развиваться в сфере digital и контент-модерации, а также получить опыт работы в динамичном IT-проекте.

Основные обязанности:

• Модерация загружаемых пользователями видео: проверка соответствия контенту и стандартам платформы
  • Аппрув видео для публикации
  • Маппинг видео по категориям и хэштегам для улучшения работы рекомендательной системы
  • Описание видео и добавление их в соответствующие категории
  • Использование модерационного контента для создания пуш-уведомлений
  • Управление и модерирование базы пуш-уведомлений, ее обновление и поддержка актуальности
  • Сбор и подбор нового контента для различных целевых аудиторий
  • Курирование и создание коллекций видео для приложения: подбор, создание и выкладывание

• Интерес к современным трендам в сфере видео-контента и социальных сетей
  • Внимательность и способность быстро анализировать большой объем информации
  • Способность структурировать контент и находить ему правильное место в системе категорий и хэштегов
  • Умение четко формулировать описания для видео
  • Хорошие коммуникативные навыки и креативный подход к подбору контента

• Опыт работы в быстроразвивающемся проекте с вертикальными видео;
  • Возможности для профессионального роста в digital-индустрии;
  • Дружная команда, которая всегда готова помочь;
  • Гибкий график, возможность совмещать с учебой, неполный рабочий день
  • Суббота и воскресенье - выходные, гибкое начало и окончание рабочего дня
  • Возможен удаленный формат работы, либо работа в нашем коворкинге в Санкт-Петербурге
  • Возможность обучения и повышения квалификации за счет компании
  • Занятия английским языком
  • Кафетерий бенефитов, который ты можешь потратить на что угодно :)

Если ты хочешь развиваться в сфере контент-модерации и создать увлекательный контент для миллионов пользователей, присоединяйся к нашей команде!