Аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Пекарня ЦЕХ85
Заставская улица 15

ЦЕХ85 family – семья, объединяющая целую группу разных проектов. Среди них пекарни ЦЕХ85, блинная Батенька, ферма Медовое, сыры Fromagerie d'origine и другие проекты.

Наш самый масштабный проект – это сеть пекарен ЦЕХ85, уже более 140 пекарен по Санкт-Петербургу и Ленинградской области! Также открываем наши пекарни в Москве!

Мы вошли в ТОП-200 лучших работодателей за 2023 год!

- В пятерку лучших работодателей среди крупных компаний по городу Сакт-Петербургу!

- А также мы в тройке лучших работодателей России по направлению – розничная торговля!

Наша миссия: счастье до последней крошки, наедине и вместе. Мы радуем нашей вкусной свежей выпечкой и десертами тысячи наших гостей ежедневно.

Работа в ЦЕХ85 family – так называется наш телеграм-канал, где мы делимся нашей корпоративной жизнью, историями успеха сотрудников, и не только.

Мы в поиске Аналитика 1С в нашу команду!

• Участие в проектах сопровождения и внедрения блоков регламентированного и финансового учётов 1С ERP;
  • Обработка запросов на изменение к функциям 1С ERP, ЗУП, БУХ;
  • Сбор, формализация и документирование требований задач программистам;
  • Проведение тестирования ПО 1С по разработанным тестовым случаям;
  • Обучение пользователей работе с 1С;
  • Консультирование пользователей по работе с функциями конфигураций 1С;
  • Разработка пользовательской документации по работе в 1С.

Что мы ожидаем от нашего будущего коллеги:

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Знание функционала одной из областей конфигурации 1С ERP; (бюджетирование, казначейство, зарплата; рег. учет);
  • Умение понимать пользователя, задавать уточняющие вопросы;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Понимание принципов финансового учета, бюджетирования. Знание бухгалтерского и налогового учета РФ;
  • Профильное образование в области информационных технологий, экономики, финансов, бухгалтерского учета.

• Работу в офисе по адресу: ул. Заставская, д.15 (7 минут пешком от метро);
  • График 5/2 с 10-00-18:00;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Зарплата 2 раза в месяц;
  • Премии по результатам работы;
  • 40% скидка на продукцию компании;
  • Коллектив, где тебе будут рады;
  • Корпоративная жизнь (участие в конкурсах, семинарах, тренингах) и многое другое.