Сервисный инженер-монтажник

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Фабрика светильников

Привет! меня зовут Михаил, я HR компании Ulight - самое технологичное и продвинутое производство светильников в стране. Время сейчас сложное и непредсказуемое. Просто хочу сказать, что за 9 лет своего существования мы пережили разное и четко определили для себя главное - В приоритете Люди, затем все остальное.

Сейчас нам в команду необходим сервисный инженер, ключевые обязанности которого будут:

• Выезд на монтаж (автомобиль компании), настройка системы управления освещением по протоколу dali;
  • Сервисное обслуживание и ремонт оборудования на месте;
  • В свободное время помощь в сборке светильников на производстве;
  • Монтаж светодиодного оборудования;
  • Сборка светильников из профильных систем;
  • Шеф монтаж, консультация электриков на объекте;
  • Установка светильников и индивидуальных световых конструкций;

• Опыт работы в отделочной, рекламной сфере, сфере электрики желателен;

• Опыт работы с натяжными или подвесными потолками будет преимуществом;

• Опыт работы с электроинструментом;

• Чтение электросхем, базовые знания протокола dali;

• Опыт работы с паяльником.

• Разъездной характер работы (авто компании);
  • Стабильный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Уровень дохода в окладе указан в описании вакансии;
  • Прозрачные условия труда. Мы не задерживаем заработные выплаты. Честность - это один из наших принципов!
  • Работа на объектах в Москве и Московской области (квартиры, офисы, коммерческие помещения, салоны красоты, кафе, рестораны, загородные дома). Не на улице!

• Производство: город Химки, квартал Старбеево, улица Ворошилова 4, в 7 - 10 минутах езды на автобусе от станции Химки (Ленинградское ж/д направление: Метро Ховрино, Комсомольская, Петровско-разумовская, МЦК Лихоборы, Левобережная, Крюково, Зеленоград, Андреевка, Фирсановка, Солнечногорск)