Менеджер по продажам (входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Прайм менеджмент
Трубная улица 12

«Прайм Менеджмент» – это группа компаний в сфере недвижимости, которая была основана в 2016 году. Мы специализируемся на управлении и эксплуатации крупных объектов торговой, офисной и индустриальной недвижимости. Мы успешно управляем торговыми галереями в лучших локациях Москвы. У нашей компании десятки счастливых клиентов, с которыми мы выстраиваем долгосрочные отношения. Мы растем и расширяем свой портфель, открывая и развивая новые направления деятельности.

Мы создаем возможности для развития предпринимательства, улучшая качество жизни людей, сотрудников и общества.

Наши ценности – это сопричастность, открытость, ответственность за результат и постоянное самосовершенствование и развитие.

В связи с расширением мы ищем перспективного и амбициозного кандидата на вакансию Менеджер по продажам.

Мы готовы рассматривать как специалистов с опытом работы в сфере продаж, так и начинающих специалистов.

• Обработка горячих входящих звонков от клиентов (от 10 до 20 звонков в день);
  • Контроль за заявками на стадии «в работе»;
  • Назначение максимального количества правильных встреч с клиентами;
  • Ведение CRM-системы;
  • Полное ведение клиента от момента выявления потребностей и направки коммерческого предложения до подписания договора и оплаты обеспечения по нему.

• Опыт в продажах приветствуется;
  • Возможность регулярно общаться с клиентами, организовывать встречи на объектах;
  • Энергичный настрой, умение работать в команде, коммуникабельность, любовь к работе.

• Оклад + ежемесячное вознаграждение за закрытие сделок;
  • Работа в молодой динамично развивающейся компании с сильными профессионалами рынка;
  • Работа с крупными девелоперами в области торговой недвижимости (ТРЦ от 80 000 кв. м.);
  • Система обучения персонала;
  • Возможность карьерного и профессионального роста и развития;
  • Удобный офис в историческом центре Москвы (м. «Трубная»/ «Цветной бульвар», бизнес-центр "Миллениум Хаус", улица Трубная, 12)
  • Часы работы с 10.00 до 19.00 5/2