Проектный менеджер / стажер (светотехника)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Фабрика светильников
Ленинградское шоссе 80с1

Мы ищем умного и сообразительного сотрудника в отдел продаж, который умеет мыслить нестандартно и стремится к развитию. Мы занимаемся крутыми светотехническими проектами и благодаря нашему производству можем предложить рынку уникальные решения.

Менеджер в нашей команде начнет путь от стажера до настоящего эксперта в индустрии.

Если ты:

• умеешь находить закономерности там, где другие видят хаос,
  • можешь решить задачу с минимальными вводными данными,
  • способен на ходу придумывать креативные подходы к решению сложных задач,

то мы с удовольствием ждем тебя в нашей команде!

Roadmap: Что тебя ждет

1. Собеседование по видео
    Мы обсудим твой опыт, взгляды и цели, чтобы понять, насколько мы подходим друг другу.

2. 2 дня дистанционного обучения + небольшой тест
    Ты познакомишься с основами наших процессов и протестируешь свои знания.

3. 1 неделя обучения в офисе под присмотром руководителя
    Мы глубже погрузим тебя в наши задачи и процессы, помогая освоиться в команде.

4. 1 неделя работы в боевом режиме
    Наставник оценит твою уверенность при общении по телефону, сообразительность, навыки работы за компьютером и способность к многозадачности.

Что тебя ждет за 15 дней: Мы узнаем друг друга лучше и сможем приступить к полноценной работе. Твои задачи будут включать:

• Консультация клиентов по телефону и в онлайн-чате.
  • Подготовка предложений и подбор оборудования.
  • Согласование решений и поиск альтернативных вариантов.
  • Постепенная реализация собственных идей и предложений.

Для тебя будет:

• Современный офис в пешей доступности от метро Речной вокзал. Обустроенный сквер и выход на набережную канала им. Москвы прилагаются.
  • Работа в действительно крутом и дружном коллективе - Душнил нет!
  • Оклад + премия за привлеченный проект + премия за продажу. Гарантированный доход в первый месяц от 80.000тыс рублей! Бонус можно раскачать очень прилично.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Оформление по ТК РФ и выплата з/п без задержек
  • И как еще принято: чай, кофе и конфетки

Пожалуйста, отправь мне сопроводительное письмо любого содержания. Так я порадуюсь, что ты не бот и обязательно свяжусь.