Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Фаворит Групп
Заречный (Свердловская область)

Уже 10 лет мы выпускаем фасованные орехи и сухофрукты и являемся лидерами в Уральском регионе. Все это время мы демонстрируем высокое и стабильное качество нашей продукции. Именно поэтому нас выбирают наши покупатели — крупные торговые сети и небольшие магазины.

География наших продаж - вся территория РФ. Более подробно с информацией о Компании Вы можете познакомиться на нашем сайте http://tolko-polza.ru/

Уважаемый соискатель. В связи с развитием мы ищем коллег единомышленников, которые усилят нашу команду. Готовы помогать на этапе адаптации и отвечать на все возникающие вопросы. Жмите откликнуться, если:

• У Вас высокие коммуникативные навыки, Вы не боитесь звонить по телефону и работать с возражениями;
  • Понимаете, или хотите знать, что такое 0 этап продаж, ЛПР;
  • Будет здорово, если имеете опыт продаж в сфере B2B, навык выстраивания партнерских отношений. Если же нет, в компании есть возможность обучения.
  • Вы любопытны, никогда не упускаете возможности получить новые знания, стремитесь к быстрому развитию и хорошо адаптируетесь в коллективе;
  • Всегда добиваетесь того, чего хотите;
  • Обладаете навыками работы в MS Office.

Вам предстоит:

• Прямые продажи в сегменте B2B (юридические лица);
  • Активный поиск новых Клиентов (телефонные переговоры);
  • Проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений;
  • Расширение портфеля закупок Клиентов, заведение новых позиций;
  • Сопровождение продаж и оперативное решение сервисных вопросов, возникающих у Клиентов.
  • Анализ достигнутых результатов.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Место работы: г. Заречный, современный уютный офис;
  • Постоянство и стабильность - в работе, зарплате, в коллективе;
  • Возможность влиять на свой доход и видеть результат, достойную заработную плату (совокупный доход до 100 000 рублей, есть возможность заработать больше без потолка);
  • Работу с полезным продуктом здорового питания высокого качества собственного производства;
  • Возможность повышать свою квалификацию, строить карьеру в Компании;
  • График работы 5/2, с 08:00 до 17:00

Если у вас нет практического опыта в сфере продаж, но при этом Вы грамотно говорите и пишете, умеете удержать внимание собеседника и быстро адаптируетесь к новым задачам - добро пожаловать, остальному мы научим!