Кладовщик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: HR & Tochka

Компания Global Parts осуществляет поставки запчастей, комплектующих, узлов и агрегатов для ВСЕХ известных марок автомобилей легкового и грузового парков. В Вашем распоряжении удобный личный кабинет, полная информация о ценах, сроках поставки, наличии запчастей на складах нашей компании и складах сторонних поставщиков запчастей. Квалифицированный персонал всегда поможет разрешить возникающие вопросы. Приятные цены призваны развеять последние сомнения. Если Вы цените время, профессионализм, ответственность и внимание, Global Parts - правильный выбор!
У нас есть 1 вакансия - Кладовщик.

✔️ Что мы предлагаем на этой должности:
- Оклад 70.000 рублей и выше;
- График работы 5/2 с 10:00 до 18:00; (8 )
- Зарплата выплачивается 2 раза в месяц;
- Достойная и своевременная оплата труда;
- Оформление по ТК РФ;
- Адрес: Москва, ТРК Мари, Поречная 10. (В конце октября переезд на терминал "Курьяново").

✔️ Ваши задачи:
- Приёмка товара на склад;
- Осмотр товара при приеме на наличие видимых дефектов;
- Погрузка и разгрузка;
- Работа с первичной документацией;
- Организация хранения.

✔️ Будет вашим плюсом, если у вас есть:
- Опыт работы на складе;
- Нацеленность на результат;
- Доброжелательность;
- Умение работать в команде;
- Понимание общих принципов работы на складе.

Прочитали? Жмите - "Откликнуться". Мы с вами свяжемся, познакомимся, обсудим все вопросы и придём к совместному решению о сотрудничестве! Мы уважаем свою команду и гордимся работать плечом к плечу вместе.

Позиции: кладовщик, сотрудник склада, работник склада, комплектовщик, кладовщик-комплектовщик, Москва, запчасти, комплектующие, узлы, агрегаты для автомобилей.