Product manager

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Positive Technologies
Более 6 лет

О компании

Positive Technologies — лидер рынка результативной кибербезопасности. Мы являемся ведущим разработчиком продуктов, решений и сервисов, позволяющих выявлять и предотвращать кибератаки до того, как они причинят неприемлемый ущерб бизнесу и целым отраслям экономики. Наши технологии используют более 3300 организаций по всему миру.

Мы — первая и единственная компания из сферы кибербезопасности на Московской бирже (MOEX: POSI). У нас более 205 тысяч акционеров.

Сейчас мы ищем Product manager на Позитивный Портал

Что нужно кандидату?

- опыт управления продуктами или несколькими
- опыт взаимодействия с командой разработки
- умение приоритизировать цели и задачи
- системное мышление и ориентация на результат
- желание развивать продукт и участвовать в его продвижении

будет плюсом:
- опыт работы с внутренними продуктами и/или с продуктами для сейлзов

Задачи:

- delivery:
- ведение бэклога продуктов (формирование, приоритизация, актуализация, составление roadmap)
- составление и согласование бт
- ведение процесса разработки (проведение дейли, планирования, грумингов, ретро)
- помощь в организации процессов тестирования
- discovery:
- формирование концепта и вижн
- анализ метрик, проведение исследований с командой, тестирование гипотез
- организация процесса взаимодействия со стейкхолдерами (проведение статусов, демо, ведение документации)​​​​​​​​​​​​​​

Что предлагаем:

• всё полностью официально, также у компании есть IT аккредитация;
  • 6 недель оплачиваемого отпуска в год;
  • ДМС со стоматологией, вызовом врача на дом, экстренной госпитализацией и страховкой для путешествий;

• возможность работать удаленно или в одном из наших офисов;

• гибкий график – можно выбирать время начала рабочего дня;

• минимум бюрократии и формализма;
  • частичная компенсация спорта, психологической помощи, и еще много скидок на различные услуги и сервисы;
  • помощь с планом развития и обучением, оплачиваем посещение курсов, конференций;
  • активности вне работы: классные корпоративные мероприятия, тимбилдинги, настолки, приставка, игры в мафию, спортивные команды.