Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Инфоком
Псков
Советская улица 42Г

ИНФОКОМ уже больше 20-ти лет предоставляет услуги в сфере информационных технологий организациям в Пскове и Псковской области. Является ведущей IT компанией по количеству постоянных клиентов и объёму услуг.

В нашей команде более 40 специалистов, увлечённых своим делом. Более 1000 внедрённых проектов автоматизации. Более 500 постоянных клиентов, доверивших сопровождение программ 1С, от крупных производственных предприятий до индивидуальных предпринимателей на старте своего дела.

Приглашаем ответственного и доброжелательного сотрудника на должность менеджера по работе с клиентами. Который свободно пользуется компьютером, с интересом относится к новым знаниям и спокойно осваивает новые программы.

К задачам менеджера относятся:

• Работа с нашими клиентами. Это организации и предприниматели;
  • Консультирование по вопросам правильного выбора необходимых программ или услуг;
  • Привлечение новых клиентов;
  • Подготовка и согласование коммерческих предложений;
  • Переговоры и завершение сделок.

• Работу в офисе, в центре города Пскова;
  • Предоставим удобное рабочее место с персональным компьютером и современной телефонией;
  • А также базу клиентов в удобной программе CRM;
  • Проведем профессиональное обучение;
  • Организуем доступ к материалам;
  • Выделим наставника для стажировки и погружения в рабочий процесс;
  • Трудоустройство по ТК РФ (все социальные гарантии);
  • График работы: рабочие дни с 9 до 18 часов (дни отдыха: выходные и праздничные дни);
  • Заработная плата: оклад + KPI (есть четкий расчёт премии, который подробно расскажем на собеседовании. Средняя заработная плата действующего менеджера 50 000 рублей).

Если Вы заинтересовались – откликнитесь на вакансию. Наш приветливый менеджер по персоналу Ольга позвонит Вам.