Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Нефтяночка
Кемерово

ООО "Нефтяночка" - торговая компания, специализирующаяся на поставках нефтепродуктов с ведущих заводов России. Наша компания контролирует качество продукта на каждом этапе от завода-изготовителя до конечного потребителя.

Компания осуществляет непрерывные поставки нефтепродуктов путем организации комплексных сервисных услуг на территории Кемеровской области при помощи имеющегося автопарка: топливозаправщиков и бензовозов, для заправки спецтехники работающей на удаленных объектах, решая проблемы топливообеспечения предприятий.

Мы ищем энергичного специалиста по продажам, готового к активной работе, включая поездки по городу и за его пределами.
Ваша основная цель - привлечение новых клиентов и развитие долгосрочных деловых отношений.
Если Вам нравится общаться с людьми и достигать амбициозных целей, мы ждем ВАС в нашей КОМАНДЕ!

- Работу в стабильной и постоянно развивающейся компании;
- Дружный коллектив, поддержку в период адаптации;
- Всегда четко поставленные задачи;

- Активные продажи (розничные, мелко- и среднеоптовые);
- Планирование продаж;
- Холодные и теплые звонки;
- Поиск и привлечение клиентов (Кемерово, Белово, Новокузнецк, Киселевск, Прокопьевск);
- Сопровождение клиентов от оформления заказа и до его выполнения;
- Поддержание активной клиентской базы;
- Выполнение планов по продажам;
- Подготовка ежедневных отчетов для руководства.

- Высшее или среднее-профессиональное образование;
- Знание Microsoft Office.
- Пунктуальность, ответственность, внимательность, всегда находиться на связи!
- Готовы рассмотреть кандидата с любым опытом работы, отличными коммуникативными навыками, клиентоориентированностью, и высоким уровнем самомотивации;

- Официальное трудоустройство.
- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (удаленно)
- З/плата: оклад 30 000 + KPI + %.
Критерии оценки: выполнение планов продаж, отзывы от клиентов и выполнение основных должностных обязанностей.