Старший администратор

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Самокат (ООО Умный ритейл)
Челябинск
улица Братьев Кашириных 165

Самокат — онлайн-магазин продуктов и товаров для дома с доставкой от 15 минут.

Наши дарксторы похожи на обычные магазины, но без покупателей и продавцов. Вместо них — сотрудники, которые следят за качеством продуктов и расставляют их по полкам. Мы доставляем товары и дарим людям время более чем в ста городах России.

• Самокат — это сервис доставки продуктов, косметики и товаров для дома. Мы берем на себя рутину, чтобы каждый мог сфокусироваться на том, что важно: хобби, работа, близкие или просто отдых.

Чтобы сделать заказ в Самокате, нужно собрать товары в корзину в приложении, оплатить их, и уже через 15-30 минут курьер принесет всё самое нужное.

Мы растём, расширяем зону доставки и открываем новые города.
    Чтобы укрепить команду и продолжить развитие, мы ищем Старших операторов/Менеджеров смены.

• Официальное трудоустройство и возможность выбрать место работы рядом с домом;
  • Выплата зарплаты два раза в месяц, оплачиваемое обучение и стажировка;
  • График 5/2 — восьмичасовой рабочий день с 7:00 до 16:00, выходные пятница и суббота;
  • Льготная ипотека (или рефинансирование существующей) для тех, кто с нами полгода и дольше;
  • Перспективы карьерного роста — пока можно стать супервайзером;
  • Зарплатный проект Сбера, благодаря чему вам будет доступно: сниженный процент по кредиту, возможность оформления кредитной карты с лимитом использования денег без % до 120 дней, а также бесплатная подписка СберПрайм+ и доступ к сервисам экосистемы: Okko, СберМобайл, СберЗвук и другие;
  • Корпоративные скидки партнёров, конкурсы и квизы с призами, подарки детям и многое другое.
  • Обязанности:

• Разогрев блюд по технологическим картам;
  • Контроль качества продукции, сроков годности, выполнение требований по хранению;
  • Проведение инвентаризации;
  • Поддержание чистоты рабочего места, соблюдение санитарных норм.
  • Требования:

• Ответственность;
  • Умение легко находить общий язык с коллегами;
  • Базовое владение Word и Excel;
  • Если вы уже работали поваром или имеете опыт работы в сфере общественного питания - будет вашим преимуществом.
  • Присоединяйтесь к нам, чтобы построить ритейл будущего!

• Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали:

Товаровед, Розничная торговля, Старший продавец , Товаровед на складе, Администратор, Администратор торгового зала, Администратор магазин, Заместитель директора магазина, Заместитель управляющего магазином, Старший работник торгового зала, Кладовщик ,Менеджер склада, Работник на склад, Складской работник, Приемщик, Мерчендайзер, Специалист по приемке товара, Кассир, Продавец, Кладовщик, Сборщик, Товаровед-сборщик, Торговля и склад, Приём товара, Сборщик, Сбермаркет, Яндекс лавка, Озон, Вкусно и точка, Бристоль, Красное и Белое, Вкусвилл, Ашан, Магнит, Пятерочка, Чижик, Лента, Перекресток