Fullstack developer JS-Python / Фулстек-Разработчик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: НТ Прогресс
улица Ленинская Слобода 19

NTProgress - финтех-компания, резидент “Сколково”, разработчик высокотехнологичного решения в сфере финансовых рынков. Входим в список аккредитованных IT-компаний РФ. Разрабатываем торговую платформу NTPro для работы банков и брокеров на финансовых рынках.

Приглашаем в свою команду фуллстек-разработчиков для развития IT Продукта.
В нашей компании ~ 80 сотрудников, команда web-разработки состоит из пяти инженеров.​​​​​​​​​​​​​​

Наша команда занимается:
Разработкой торгового терминала.
Разработкой различных информационных, вспомогательных, инфраструктурных и аналитических Web сервисов.
Мы любим и активно используем современные подходы и практики экстремального программирования.
Работаем в VSCode. Пишем фронтенд на React+Redux и TypeScript, бэкенд на Python и Django. Тестируем наш код с помощью Jest, Playwright и PyTest. Для баз данных используем PostgreSQL.
Наша команда кроссфункциональна и мы участвуем в полном цикле разработки. Начиная с аналитики и оценки, заканчивая тестированием и поддержкой.

Мы ждём от кандидата:
Уверенных знаний алгоритмов и структур данных.
Хороших знаний JavaScript/TypeScript и опыта разработки PWA на React или Angular/Vue.
Базовых знаний Python, реляционных БД, Linux, клиент-серверного взаимодействия.
Понимания Web технологий в целом.

Будет существенным плюсом:
Знание практик XP (TDD, парное программирование, CI), Agile.
Опыт в сфере финансовых рынков.

• Официальное трудоустройство в аккредитованную it-компанию, оплачиваемые больничные, социальные гарантии и выплаты по ТК РФ, отпускные.
  • Работа над интересным финтех проектом по автоматизации торговли для банков.
  • 100% белая заработная плата. Устанавливается по итогам собеседования.
  • Система менторства, адаптации и обучения.
  • Полная занятость (40 часов в неделю). Начало рабочего дня с 7:00 до 11:00, нет дресс-кода.
  • Full-time в офисе первый год. Далее по согласованию возможен гибридный график.
  • ДМС сразу после испытательного срока.
  • Комфортный офис класса B+ “Омега Плаза” (5 мин от м. Автозаводская). На территории масса кафе и ресторанов, магазинов, фитнес-центр, внутренний дворик.
  • Кофе, чай, сладости и фрукты.

Ждем ваших откликов, расскажем все подробно на встрече!