Специалист по организации обучения

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ТО
Волгоград
Ангарская улица 15Г

Консалтингово-образовательная компания ООО «ТО»

ООО «ТО» - это современная компания, которая помогает компании получать специализированную документацию по охране труда и проводит дополнительное профессиональное обучение.

Среди наших клиентов Роснефть, Газпром, мы имеем лицензию на право оказания образовательных услуг и аккредитацию в Министерстве труда на право оказания услуг в области охраны труда.

Мы приглашаем к сотрудничеству специалист по организации образовательного процесса

Ваша главная задача и КЦП - качественно организованный образовательный процесс.

Мы хотим видеть в коллективе людей, которые заинтересованы работать в долгую, чьи жизненные и профессиональные ценности будут совпадать с ценностями компании, для кого важно проявить свои профессионализм, для кого главное работать с удовольствием.

Вам предстоит:

* Открытие/закрытие доступа на платформу дистанционного обучения;

* Формирование расписания для преподавателей на очное обучение;

* Ведение документации по образовательному процессу (удостоверения/приказы/протоколы);

* Отправка заявок на обучение клиентам и их последующая обработка;

* Разработка образовательных программ;

* Составление расписания обучения;

* Внесение изменений в СДО в соответствии с изменениями в законодательстве.

Работа в CRM-системе:

Планирование и контроль работы в CRM-системе, включая корректность ведения данных, статусов и задач.

Что мы ждем от кандидата (требования к кандидату):

Опыт работы: на аналогичной должности не менее года (опыт в похожей отрасли будет для вас преимуществом).

Знания и Навыки:

Умение успешно вести переговоры с клиентами и партнерами.

Знание современных технологий и методик в сфере обучения.

Умение разрабатывать методические комплексы по обучению персонала.

Умение анализировать результаты работы и предоставлять обратную связь корректно.

* Работу в компании - лидере рынка;

* Конкурентную заработную плату (уровень определяется по результатам собеседования с успешным кандидатом);

* Возможность проявить свои профессиональные навыки и инициативу;

Наши условия работы:

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Гибкое руководство
  • Заработная плата: от 30 000 рублей оклад +Kpi.