Врач-офтальмолог общий прием (по совместительству)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Офтальмологический центр Зрение
проспект Добролюбова 20к1

Центр «Зрение» - это частная офтальмологическая клиника в Санкт-Петербурге с высоким уровнем профессионализма врачей, премиальным оборудованием, отличным сервисом, оказывающая весь спектр услуг по офтальмологии, начиная с простой диагностики, подбора и изготовления очков, заканчивая самыми сложными, высокотехнологичными операциями. Уже более 13 лет мы помогаем пациентам из России и других стран.

Сегодня наш центр - это медицинский проект с целой экосистемой: в одном здании площадью более 3000 кв. м., расположенном на Петроградской стороне рядом с метро «Спортивная» находятся несколько отделений — центр лечения заболеваний сетчатки, центр лечения катаракты, отделение лазерной коррекции, центр детской офтальмологии, а также аптека, салон оптики, кафе, отель, учебный центр и даже арт-галерея и музей очков.

В 2024 году наш центр стал победителем ежегодной премии «Доктор Питер - Частная медицина» в номинации офтальмология.

Компания развивается и в данный момент у нас работает 170 сотрудников и мы продолжаем расти. На сегодняшний день в штате – более 30 врачей. Мы ежемесячно оказываем помощь более 4000 пациентам, в том числе выполняем около 600 операций как взрослым, так и детям.

В связи с расширением штата приглашаем в нашу команду опытного и доброжелательного коллегу – Врача-офтальмолога общего приема (по совместительству).

Мы готовы предложить Вам:

• Работу в успешной и стабильно развивающейся коммерческой клинике;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Рыночную официальную оплату труда (оклад + % с приема);
  • Возможность выбора рабочих дней для совмещения: пятница, суббота, воскресенье или понедельник (совмещение от 2-х до 3-х дней в неделю, 6-ти часовой рабочий день);
  • Современное офтальмологическое оборудование;
  • Комфортные кабинеты приема, удобная и дружелюбная МИС Renovatio;
  • Оборудованные комнаты отдыха для сотрудников: вкусный зерновой кофе, заварной чай, печенья, овощные и фруктовые дни;
  • Предоставление форменной спецодежды;
  • Высокую коллегиальность;
  • Офис в шаговой доступности от метро «Спортивная» - 1 минута;
  • Отсутствие бюрократии, профессиональный управленческий состав;
  • Обучение: семинары, конференции;
  • Самореализация и развитие.

Кроме работы мы живем активной корпоративной жизнью.

Мы поддерживаем и уважаем друг друга, заботимся о комфортном рабочем пространстве всех сотрудников.

Поздравляем со знаменательными датами и дарим подарки.

Наши корпоративные ивенты незабываемые.

Какие задачи вам предстоит выполнять:

• Амбулаторный прием взрослых пациентов (первичных и повторных);
  • Консультирование пациентов с общей офтальмологической патологией;
  • Следование принципам доказательной медицины;
  • Умение интерпретировать данные диагностических исследований;
  • Работа с электронной медицинской документацией.

Ожидаемые результаты работы:

1. Качественное проведение амбулаторного приема пациентов с различной паталогией;
  2. Информирование пациентов о всех видах офтальмологической помощи, представленных в клинике.
  3. Ведение пациентов с различной офтальмологической патологией совместно с узкопрофильными специалистами. Грамотная коммуникация с пациентами на основе «Калгари-Кэмбриджской» модели.

• Высшее медицинское образование, ординатура по офтальмологии
  • Опыт работы от 3-х лет;
  • Владение всеми современными методиками диагностики и лечения заболеваний органа зрения (ОКТ, ангио-ОКТ, оптическая биометрия и др.)
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Постоянное участие в профильных образовательных мероприятиях, наличие сертификатов, дипломов;
  • Научная степень, знание иностранных языков приветствуется;
  • Желание обучаться новому и развиваться;
  • Дружелюбие, коммуникабельность, эмпатия.

Ключевые навыки:

• Профессиональные знания по офтальмологии (выше среднего);
  • Умение интерпретировать данные диагностических исследований (ОКТ, периметрия, кератотопография, данные ультразвукового обследования). Преимуществом кандидата будет умение выполнять различные виды диагностических исследований.
  • Опыт амбулаторного приема, желательно в частной клинике;
  • Английский язык - желателен не ниже intermediate

Что Вы получите, присоединившись к команде центра «Зрение»:

1. Работа на лучшем и самом современном оборудовании: диагностическое оборудование фирм Tomey, Topcon, периметр Humphrey, томограф Cirrus OCT 5000, Pentacam HR, Щелевая лампа Dixion S350 с комплектом для диагностики синдрома сухого глаза, программа Forum, которая позволяет на одном экране увидеть результаты всех исследований и провести мультимодальную диагностику.

2. Работа в команде крутых профессионалов (ретинологи, рефракционные и катарактальные хирурги, глаукоматологи, специалисты по ССГ).
  3. Асситенция оптометриста на приеме (выполнение авторефрактометрии, визометрии, тонометрии, подбор очков, сбор жалоб и заполнение части электронной истории болезни).
  4. Возможность дополнительного обучения. Мы понимаем, что идеальных кандидатов не бывает и Вы не можете уметь всё. Мы готовы обучить работе на оборудовании, если Вы не владеете какими-то навыками. Мы создавали наш учебный центр для того, чтобы делиться знаниями с врачами других клиник и обучать врачей нашей клиники.

Если Вам интересно развиваться вместе с нашей командой, добро пожаловать!