Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Внешэкономконсалтинг

Почему открыта вакансия?

Мы активно растем и нам пора преодолевать новые рубежи. А для того, чтоб сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужен активный, ответственный, целеустремленный менеджер, который будет работать с нашими постоянными клиентами и помогать нам в решении административных, организационных и текущих вопросах.

Цель должности: поддержание долгосрочных отношений с клиентами компании, с целью удовлетворения их потребности и повышение уровня лояльности. Кросс функциональное взаимодействие внутри компании по различным задачам и проектам. Организация, координация и контроль текущей работы компании, а также внутренней среды жизнедеятельности.

Комфортные условия для работы;

График работы 5\2 (гибкое начало рабочего дня), 9.00-18.00, 10.00-19.00;

Официальное оформление, при желании обсуждаются другие формы договора;

Формат работы на первых этапах «удаленный», далее переход на офисный режим, гибридный по согласованию;

Заработная плата от 80000 рублей (NET);

Возможность карьерного и профессионального роста (вертикально и горизонтально);

Постоянное развитие, интересные задачи и проекты;

Поощрение стремления к самореализации, возможность максимально раскрыть свой потенциал;

Профессиональное и эффективное командное взаимодействие;

Поддержка инициатив и предложений;

Комфортная адаптация с 1 дня работы, взаимовыручка, демократичный стиль общения.

Ваши профессиональные задачи:

Работа с клиентами:

Взаимодействие с постоянными клиентами компании (без продаж);

Обеспечение высокого уровня лояльности клиентов;

Информационная поддержка клиентов.

Организационная работа:

Работа во внутренних системах электронного документооборота;

Выполнение поручений непосредственного руководителя и взаимодействие с сотрудниками компании, решение интересных задач.

Что мы ждем от сотрудника:

Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет;

Высокий уровень эмпатии. Активность. Ответственность. Дружелюбность. Внимательность. Энтузиазм;

Умение работать с большими объемами информации и координировать несколько процессов одновременно;

Навыки проектной работы;

Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры и решать конфликты;

Высокий уровень ответственности и самостоятельности;

Умение анализировать и понимать потребности клиента;

Презентабельный внешний вид. Деловой стиль одежды. Опрятность;

Желание работать и активно принимать участие в жизни компании;

Уверенный пользователь ПК, MS Office.

При отклике на данную вакансию в приоритете резюме с фото.

Если Вы полностью ознакомились с вакансией просьба выслать сопроводительное письмо, начинающееся со слов: «я тот, кто вам нужен!»

Успехов и до встречи на собеседовании!