Менеджер по продажам (светотехника)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Diolum
1-й Дорожный проезд 7с1

Компания "DIOLUM" - это оптово-розничная компания качественного светодиодного оборудования для коммерческих объектов с собственным производством.

Наша компания уже более 10 лет занимает лидирующие позиции на рынке светодиодного освещения. В ассортименте 5000+ светильников коммерческого назначения и свыше 9000 клиентов.

Среди крупных клиентов, доверяющих нашей продукции - “Роснефть”, “Сбер”, “X5 Retail Group”, Спортивный комплекс “Олимпийский”, “Ситилинк” и др.

В связи с ростом подразделения и значительным увеличением продаж мы ищем сотрудника на должность «Менеджер по продажам » . У нас интересно работать, легко развиваться и просто внедрять новые идеи. У тебя есть возможность развиваться и участвовать в росте компании!

• Корпоративное обучение как по продажам, так и по светотехнической продукции;

• Наставничество на время обучения;

• Для работы предоставляются инструменты: amoCRM - для ведения сделок, Bitrix24 - для управления задачами;

• Реальная возможность карьерного роста: горизонтальный, если интересно развитие в новой сфере, и вертикальный;

• График работы 5/2 с 9 до 18:00 по производственному календарю (никаких срочных задач, никто не пишет по выходным или в вечернее время);

• Оформление по ТК (полностью "белая" ЗП);

• Дружный небольшой коллектив профессионалов;
  • Внимательное и вовлеченное в управление компанией руководство;

• Оборудованная кухня с кофемашиной;

• Современный офис и комфортное рабочее место (мы находимся в пешей доступности от метро Пражская/МЦД Покровская);

• Конкурентная заработная плата (оклад 70.000 + KPI 20 + премия на доход до 90.000 руб). Средний доход от 140.000 до 180.000;

• Выполнение индивидуальных плановых показателей по продажам;
  • Обработка поступающих заявок и оформление счетов/КП;
  • Сопровождение, развитие текущих и новых Клиентов;
  • Сопровождение клиента по вопросам подбора продукции, координации логистики, сбыта, сроков производства;
  • Прием и выдача сопроводительной документации, первичный бухгалтерский документооборот;
  • Взаимодействие со структурными подразделениями компании;
  • Ведение CRM;
  • Осуществление клиентского сервиса;
  • Повышение лояльности Клиентов;

Мы однозначно сработаемся, если Ты:

• Имеешь опыт работы в сфере продаж от 1-2 лет (знание светотехники будет твоим преимуществом);

• Обладаешь высокими коммуникативными и переговорными навыками;
  • Умеешь сопровождать и готов развивать действующих клиентов;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Доброжелателен и отзывчив.

Откликайся, мы ждем тебя в свою команду!