Маркетолог маркетплейса / Интернет - маркетолог / Менеджер по продвижению

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ПОДРУЖКИ

"Подружки" - самая крупная федеральная сеть клиник лазерной эпиляции, эстетической и аппаратной косметологии. Более 12 лет на рынке. 126 филиалов от Калининграда до Владивостока - более 96 городов в РФ, в ближнем зарубежье, а также ОАЭ (Дубай).

В рамках компании мы представляем уникальный проект по производству и продаже БАДов, витаминов, коллагена, косметики Dr.Zubareva, развитием которого мы занимаемся. Мы уже представлены в Золотом Яблоке, Рив Гош, сети известных аптек (таких как ЗдравСити) и на маркетплейсах, работаем с Протек.

В связи с активным ростом компании, мы ищем в свою команду Маркетолога маркетплейса, который готов работать на результат и расти вместе с нами!

• Достойный уровень оплаты труда: оклад + KPI (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • Просторный офис класса А;
  • График работы: или ОФИС 5/2, 9-18 или 10-19; или ГИБРИД 1-2 дня удаленно; или полностью УДАЛЕННО
  • Перспективы карьерного роста не привязанное ко времени;
  • Работа в компании с перспективными проектами и амбициозными целями, стабильно развивающаяся на рынке белее 12 лет;
  • Отсутствие жесткого дресс-кода;
  • Скидки на услуги сети косметологических клиник, клиники превентивной медицины, на товары, услуги у партнеров;
  • Интересная корпоративная жизнь: от настольных игр после работы до ярких корпоративов и выездов успешных сотрудников за границу!

• Разрабатывать стратегии по продвижению товара (в том числе вывод новинок в ТОП) и реализовывать их;
  • Предлагать и тестировать новые гипотезы;
  • Осуществлять планирование бюджета, его расчет, контроль и анализ;
  • Рассчитывать и анализировать маркетинговые показатели (ДРР, CPO, CPA, CR и др), управлять ими;
  • Оптимизировать SEO;
  • Настраивать внутреннюю рекламу на маркетплейсе.

• Опыт в маркетинге и рекламе от 3 лет;
  • Умение работать с сервисами аналитики;
  • Навык управления показателями на каждом уровне маркетинговой воронки, понимать как влиять на них и как это влияет на итоговую выручку для компании);
  • Опыт работы с оборотом от 10 млн/руб мес;
  • БЕЗ совмещения с другими проектами;
  • Знание внутренних инструментов продвижения WB - как преимущество.