Бухгалтер (сеть гибких офисных пространств)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Практик
Гороховая улица 16/71

"Практик" - крупнейшая петербургская сеть гибких офисных пространств, предлагающая рабочие места и отдельные офисы в центре Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Наши пространства признаны самыми технологичными коворкингами в России (по версии премии Russian Coworking Awards и Proestate&Toby Awards), мы одними из первых реализовали концепцию zero waste. Выбирая объекты для создания новых гибких рабочих пространств, мы ориентируемся на создание комфортных, безопасных и технологичных условий для Клиентов и Резидентов.

В связи с расширением штата ищем в команду Бухгалтера

Какие задачи предстоит решать:

• Расчёт заработной платы в полном объёме (около 70 человек), расчёт отпускных, больничных, расчёт при увольнении, компенсации, командировки, премии и выдача справок для сотрудников;
  • Работа с банками по зарплатным проектам;
  • Расчёты с подотчетными лицами, формирование авансовых отчетов;
  • Расчёты с самозанятыми;
  • Расчёт налогов и страховых взносов с ФОТ, внесение платежек в банк, подача уведомлений в ИФНС;
  • Формирование и сдача отчетности:

в ИФНС: ежеквартально 6-НДФЛ, расчет по страховым взносам, ежемесячно отчет о персональных сведениях;

в СФР - ежеквартально ЕФС-1 (4-ФСС).

• Работа с первичной документацией (проверка, запрос, внесение), сверки с поставщиками;
  • Обработка и внесение первичной бухгалтерской документации из ЭДО в 1С (счета, акты и накладные)

Что ждём от Вас:

• Высшее профильное образование;
  • Аналогичный опыт работы от 3-х лет;
  • Знание 1С Бухгалтерия, ЗУП 8.3; Microsoft Word, Excel, Консультант Плюс, Контур.Экстерн;
  • Внимательность, ответственность, исполнительность, самоорганизация;
  • Опыт работы с большим объемом информации;

• Работу в стремительно развивающейся отрасли в не менее стремительно развивающейся компании;
  • Оформление по ТК РФ: оплачиваемый отпуск, больничные, "белая" заработная плата;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 18:00;
  • Фитнес и обучение английскому языку;
  • Посещение культурных и спортивных мероприятий;
  • ДМС после 1 года работы в компании;
  • Молодой коллектив увлеченных талантливых профессионалов;
  • Гибкий график работы: работа из офиса 1-2 раза в неделю, в остальное время удаленная работа;