UI дизайнер в команду дизайна концепций и артдирекшена Сбера

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: СБЕР

В команду дизайна концепций и артдирекшена ищем сильного лидера одного из направлений для продуктов Сбера. Создаём и запускаем новые громкие продукты на рынке банковских карт, поэтому у нас большие амбиции и высокие требования в этом направлении.

Нужен опытный дизайнер, который умеет запускать продукты на рынок, работать с маркетингом и в продуктовых командах.

Перед и после запуска, мы исследуем, тестируем, проводим опросы, изучаем клиентский опыт, запускаем пилоты — всё серьёзно. Кстати, тебе придётся во всём этом участвовать и вовлекаться. Мы делаем концепции, экспериментируем, развиваем текущий функционал, выводим минорные фичи, сотрудничаем с соседними подразделениями, командами. У нас не соскучишься!

Что предстоит:

• создавать качественный продукт от и до последней кнопки с ясным позиционированием
  • прорабатывать дизайн-концепции интерфейсов
  • изучать продукты под всеми углами, формировать ключевые паттерны и смыслы в интерфейсах, доносить их командам
  • готовить эффектные презентации и ролики для своих дизайн-решений
  • анализировать стратегии, тренды, бизнес-модели из лучших мировых практик
  • быть ответственным за WOW-эффект, стать иконой стиля в работе и мерилом скилла для других дизайнеров

Мы ожидаем, что у тебя есть:

• опыт работы в релевантной роли от 3 лет
  • структурированное и системное мышление
  • умение отстаивать свою точку зрения на любых уровнях
  • знание и понимание продуктовых метрик
  • понимание и опыт применения методологий и фреймворков продуктовой разработки.
  • впечатляющее портфолио с примерами крутых интерфейсов. Обращать внимание будем также на презентацию твоих решений и сторителлинг в оформлении кейсов
  • будет удачным опыт в моушн (After Effects), 3D (Cinema 4D, Blender, Spline Design), векторной графике и рисовании иконок (Figma, Illustrator)

• гарантированный доход плюс премиальное вознаграждение
  • ипотека выгоднее на 4п. для каждого сотрудника
  • льготные условия кредитования
  • ДМС с первого дня и льготное страхование для близких
  • бесплатная подписка СберПрайм+, скидки на продукты компаний-партнеров
  • корпоративная пенсионная программа
  • обучение за счет компании: онлайн курсы в Виртуальной школе Сбера, возможность получить новую квалификацию
  • курсы для будущих родителей, материальная поддержка молодых мам, детский отдых и подарки за счет компании
  • реферальная программа для сотрудников: можно пригласить в команду знакомых профессионалов и получить вознаграждение до 100 тыс. рублей