Менеджер по оптовым продажам (м. Мякинино)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Круст
бульвар Строителей 4к1

Уважаемые соискатели!

ООО «Круст» - лидирующее предприятие в области тифлотехники в России, объединяющее совершенные технологии и высочайшее качество. Мы используем новые идеи и технологии для создания удобных, полезных, более эффективных и надёжных продуктов, чтобы с их помощью сделать удобней жизнь всех наших клиентов.

Компания занимается производством технических средств реабилитации (ТСР) для инвалидов с 2001 года. На сегодняшний день в линейке продуктов компании есть, как устройства индивидуального пользования, так и устройства для создания безбарьерной среды (Государственная программа Доступная среда) в городской инфраструктуре (тактильные знаки доступности, поручни, пандусы, подъёмники, информационные терминалы, информаторы, индукционные системы, системы вызова персонала и т.д.).

Выполняем комплексные поставки оборудования на территории РФ по программам: Доступная среда и Инклюзивное образование в государственные учреждения по проектам министерств (спорта, культуры, здравоохранения, образования, социальной политики и т.д.).

С 2001 года у нас наработана большая база постоянных клиентов и стабильно появляются новые! В связи с этим компания «Круст» постоянно развивается и растет!

Условия работы:

• Трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Полностью Белая зарплата / Оклад до 120 000 утверждается на собеседовании с руководителем +% (выплачиваются ежемесячно).
  • Повышенная премия за перевыполнения плановых показателей
  • Гарантируем стабильность работы, т.к. работаем по Государственным заказам
  • Обучение, наставничество
  • Открытость руководства идеям сотрудников: возможность реализовать свой проект, предложить новую услугу или улучшить бизнес-процесс
  • Корпоративная связь
  • Карьерный вертикальный и горизонтальный рост
  • Корпоративные мероприятия
  • Рабочий день с 9:00 до 18:00, (сб/вс. – выходные дни)

Основные задачи:

• Обработка входящего потока клиентов
  • Выявление потребностей клиента, получение ТЗ по закупкам
  • Оптовые продажи специализированного оборудования, а также любых сопутствующих товаров по запросу клиентов
  • Участие в тендерах, подготовка коммерческих предложений, спецификаций, ТЗ
  • Расширение своей клиентской базы, холодные звонки по базам, входящие звонки, заявки с сайтов, выставки
  • Выезжать на переговоры, посещать учреждения, знакомиться и выстраивать отношения с контрагентами
  • Полный цикл работы с клиентами от поиска до закрытия сделок без ограничений по территории и направлениям

Наш идеальный кандидат:

• Мотивирован на высокий уровень дохода
  • Быстро учится и применяет изученное на практике
  • Проактивный, настойчивый, результативный
  • Умеет анализировать компании и оценивать потенциал клиентов
  • Преимуществом будет опыт работы с 44/223 ФЗ.
  • Навыки ведения переговоров с ЛПР.

Отсутствие строгого дресс-кода, лишней бюрократии и устаревших правил

У Вас есть возможность стать частью нашей команды и работать вместе с успешным и активным Руководителем. Ждем Ваших откликов на вакансию, и наш HR с Вами свяжется!