Специалист контроля качества

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Таймвэб.Клауд

Timeweb Cloud — российский AI-провайдер облачной инфраструктуры с центрами обработки данных в России, Европе и СНГ. Мы занимаем 6 место в рейтинге крупнейших поставщиков IaaS Enterprise, входим в реестр отечественного ПО и являемся резидентом Сколково.

Ключевые возможности нашей платформы: дистанционное создание, управление и масштабирование IT-инфраструктуры по всему миру на базе собственной системы виртуализации. Среди прочих сервисов — объектное хранилище S3, управляемые базы данных и кластеры Kubernetes, а также сервис автоматического развертывания бэкенд-приложений Cloud Apps.

За 18 лет мы собрали самую большую и сильную инхаус-команду поддержки на рынке. И продолжаем ее развивать и наращивать. Нам неважно, каким был твой опыт до. Нам важно твое желание расти, развиваться и быть лучшим :)

Ты сможешь увидеть изнутри, как команда профессионалов строит бизнес, сможешь влиять на развитие платформы за счет простоты общения и открытости внутри команды.

• Проверять тикеты для выявления сильных и слабых сторон сотрудников;

• Проверять ответы на соответствие стандартам обслуживания;

• Делиться обратной связью с сотрудниками информационной поддержки;

• Взаимодействовать с лидами/старшими сотрудниками по вопросам контроля качества.

Наша вакансия для тебя, если ты:

• Усидчивый, внимательный и ответственный;

• Готов анализировать большие объемы текста;

• Умеешь просто и доходчиво формулировать мысли и давать обратную связь;

• Имеешь опыт проведения методических встреч или семинаров.

Будет круто, если ты понимаешь:

• Что такое и как работает: VDS, DBaaS, S3;
  • Базовые принципы работы интернета;
  • DNS, домены, SSL, IP;

• Сильное обучение под присмотром наставника на период ИС;

• Возможность получить и развить технические навыки работы с Linux серверами и веб-технологиями;

• Официальное оформление в аккредитованной IT компании со всеми вытекающими преимуществами :)

• Компенсация 24000 бонусных рублей ежегодно на использование услуг нашего продукта;

• ДМС;

• График: 5/2, гибкое начало дня;

• Возможность работать как удаленно, так и из офиса (территориально офис расположен в 10 минутах от метро Московские ворота, г. Санкт-Петербург);

Дополнительно для тех, кто с нами в Петербургском офисе:

• Приемы офисного врача;

• Компенсация питания по “НаЛанч”;

• Частичная компенсация спорта;

• Офисная кухня с кофе, чаем, фруктами и снэками в неограниченном количестве;

• Библиотека в офисе, возможность обучаться у коллег из других отделов и направлений.

Мы не любим долгий процесс отбора, поэтому у нас всего 2 этапа:

1. Знакомство с HR;

2. Собеседование с руководителем и командой :)

Будем рады видеть тебя в нашей команде! Отправляй свой отклик и оставляй @телеграма в сопроводительном :)