Трейд-маркетолог e-commerce

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Градиент
Ленинградский проспект 72к1

Привет! Мы ищем трейд-маркетолога, который поможет нам покорять мир e-commerce. Если ты обожаешь динамику, креатив и умеешь превращать идеи в успешные кампании, то мы точно подходим друг другу!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Создавать и вести трейд-календарь на год, квартал и месяц — твой план станет нашим путеводителем
  • Согласовывать акции с клиентами и бренд-командой, а также следить за их безупречным исполнением
  • Работать с дизайнерами над макетами: от составления ТЗ до финального согласования
  • Заполнять брифы и шаблоны для наших клиентов — твоя внимательность будет ключом к успеху
  • Вносить акции во внутреннюю систему, чтобы ничего не потерялось
  • Вести документацию: согласовывать и подписывать приложения и закрывающие документы
  • Анализировать ценовые и неценовые акции, чтобы всегда быть на шаг впереди
  • Контролировать и согласовывать маркетинговые бюджеты
  • Запускать и управлять инструментами для продвижения товаров в личных кабинетах маркетплейсов, включая performance-инструменты и медийные размещения
  • Анализировать и готовить отчетность по результатам маркетинговых кампаний
  • Отслеживать активности конкурентов и предлагать свежие идеи

Что мы от тебя ждем:

• Ты уже имеешь опыт работы в трейд-маркетинге или интернет-маркетинге от 2 лет
  • Знаешь все тонкости e-com канала и эффективные методы продвижения
  • MS Office для тебя как второй дом, особенно Excel, Word и PowerPoint
  • Ты ответственно подходишь к выполнению задач и всегда соблюдаешь сроки

• Работа в современном офисе в БЦ «Алкон» с шаговой доступностью от метро «Сокол»
  • Режим работы 5/2 с выбором времени начала дня
  • Гибридный формат работы, совмещая офис и удаленную работу
  • Испытательный срок 3 месяца для того, чтобы мы убедились, что идеально подходим друг другу
  • Доход обсуждается индивидуально
  • Оформление согласно Трудовому Кодексу РФ, включая оплачиваемый отпуск и больничные, ДМС, а также скидки на продукцию компании

Если ты готов стать частью нашей команды и вместе с нами создавать что-то невероятное, отправляй свое резюме! Мы с нетерпением ждем встречи с тобой!