Стилист/Менеджер съемок

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: BLAGE
Южнопортовая улица 5

Привет, давай знакомиться!

Меня зовут Олеся и я штатный hr компании супер бренда BLAGE.

Мы являемся лидерами рынка женской одежды на WB. Входим в ТОП-5 брендов по платьям и будем ТОП-1. BLAGE - самый быстрорастущий бренд платьев 2024 года.

Мы , создаем, дорабатываем, рисуем новые лекала и принты для женских платьев, юбок, брюк и рубашек.
В связи с расширением бизнеса мы ищем Стилиста, на конкурсной основе, отклики принимаются до 21 октября включительно!!!

Присоединяйся к нам и стань частью нашей проактивной и профессиональной команды, где ты сможешь расти, как специалист, получать оперативную помощь и поддержку на каждом этапе, прокачивать свои hard skills и просто быть в окружении понимающих людей, с которыми ты будешь на одной волне получать удовольствие от работы :)

С нами ты получишь:

Стабильность и конкурентную заработную плату, обсуждается .

Уверенность в завтрашнем дне, у нас нет задержек заработной платы!

Профессиональный и карьерный рост до руководителя отдела!!!

Основной функционал складывается из:

• Организация фотосессий (подбор моделей, поиск студий, фотографов, подготовка изделий к съемке и пр.)
  • Составление образов для съемки, подбор референсов, составление четкого ТЗ в соответствии с эстетикой и ДНК бренда, а также сезонности
  • Поиск и анализ трендовых моделей, анализ конкурентов, аналитика сообществ, анализ самых популярных постов.
  • Создание контента: Разработка креативного, информативного и продающего контента для публикаций в социальных медиа, включая: тексты, изображения, видео. Генерирование идей для постов/stories/reels и иного контента.
  • Отбор фотографий, ретушь, размещение фотографий в фотобанке для дальнейшего использования другими сотрудниками.
  • Работа с блоггерами.

Что хотели бы видеть у вас в кейсе:

- Успешный опыт работы стилистом съемок, организатором съемок

• Опыт смм-менеджмента, умение снимать (фото, видео), смонтировать рилс;
  • Основы постпродакшна и базовые знания Adobe Photoshop;
  • Чувство стиля, хорошая насмотренность, понимание трендов; креативность; знание/понимание тенденций моды, рынка fashion;
  • Ответственность, внимание к деталям, работа не результат;
  • Образование в этой сфере, наличие кейсов;

Просьба в сопроводительном письме отправлять ссылку на портфолио!