Директор швейной фабрики

Работодатель: ТДЛ Текстиль
Ярославль
улица Ерохова 3
Более 6 лет

• Общее руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия.
  • Управление персоналом.
  • Обеспечение выполнения всех принимаемых предприятием обязательств и планов.

• Профессиональный опыт работы на руководящей должности (производственное предприятие) не менее 3 лет;
  • Знание основных технологий производства, систем и методов учета хода производства;
  • Опыт работы и ориентированность в организации труда и управления производственными процессами;
  • Базовые знания расчёта и утверждения основных экономических показателей в производстве;
  • Уверенный пользователь ПК и 1С;
  • Высокие организаторские способности‚ управленческие навыки, аналитическое мышление, коммуникабельность‚ ответственность‚ целеустремленность, знание делового этикета и деловой переписки.

• Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет;
  • Работа в стабильной компании, возможности карьерного и личного роста;
  • Релокационный пакет: оплата аренды квартиры (место работы г. Кострома);
  • Заработная плата обсуждается по итогам собеседования.

Благодарим Вас за интерес к нашей вакансии и возможный отклик!
Срок рассмотрения резюме в нашей компании - 14 дней. Если Ваш профессиональный опыт, квалификация и пожелания по условиям работы и оплаты соответствуют нашим требованиям, то мы свяжемся с Вами в течение указанного срока.

Отсутствие ответа по истечение двух недель , к сожалению, означает, что, мы не готовы пригласить Вас в данный момент на соискание должности по существующим вакансиям. Но, уверяем Вас, что Ваше резюме не осталось без внимания и оно будет сохранено в нашем архиве, к которому мы периодически обращаемся. Следовательно, если у нас появится вакансия в будущем, то мы, возможно, предложим ее Вам для рассмотрения.