Региональный менеджер по продажам

Работодатель: Franch Family
от 120000 до 350000 RUR
Самара
Красноармейская улица 1Б

FRANCH FAMILY – это команда профессионалов, которая уже 6 лет помогает предпринимателям по всему миру масштабировать бизнес через франшизы. Мы являемся лидерами на российском рынке и активно расширяемся в Турции, Казахстане и Дубае. Мы не просто продаем франшизы – мы создаем мощные партнерства и помогаем бизнесам расти, а нашим сотрудникам достигать невероятных высот.

Если ты амбициозен и хочешь получить реальный шанс на карьерный рост и высокий доход – FRANCH FAMILY это то место, где твои возможности будут оценены по достоинству.

Что тебя ждет:

• Карьерный рост: Мы верим в развитие каждого сотрудника. Уже через год ты можешь стать руководителем отдела или проекта.
  • Высокий доход: Прозрачная система мотивации: оклад и % от продаж. Средний заработок наших менеджеров начинается от 100 000 руб., лучшие получают от 300 000 руб. и выше.
  • Профессиональное развитие: Внутренняя Академия FRANCH FAMILY обучит тебя искусству продаж и франчайзинга, а наши наставники помогут расти и совершенствоваться.
  • Работа с глобальными проектами: Ты будешь общаться с предпринимателями и владельцами бизнеса по всему миру, участвовать в масштабных проектах и конференциях.
  • Работа с целевой аудиторией: Работа с заявками и готовыми базами – у нас уже есть клиенты, готовые к сотрудничеству.
  • Мы работаем по принципу: работа не ради работы, работа - это достижение цели, рост и доходы.
  • Будет не легко: тяжело сейчас, потом легко.

• Ведение переговоров с предпринимателями и бизнесменами из разных стран.
  • Работа с CRM-системой для управления клиентской базой.
  • Участие в крупных мероприятиях и конференциях по всей России.
  • Тайм-менеджмент.

Что мы ждем от тебя:

• Желание расти и действительно зарабатывать – потолка в доходах нет!
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Уверенные навыки работы с Microsoft Office.
  • Опыт в продажах и переговоров приветствуется, но не обязателен – мы обучим, главное желание!
  • Личные качества: амбициозность, нацеленность на результат, позитивное мышление, коммуникабельность и обучаемость.
  • Стрессоустойчивость, дисциплина и стремление к карьерному росту.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ или по договору самозанятого.
  • График 5/2 с 09:30 до 19:00, ежедневные утренние планерки и тренинги для твоего профессионального роста.
  • Доход выше среднего по рынку: оклад + % от продаж, стабильные выплаты без задержек 2 раза в месяц.
  • Прозрачная система карьерного роста: стань руководителем в течение года.
  • Обучение, премии, бонусы и участие в мотивационных программах с возможностью получения ценных призов: техника Apple, отпускные сертификаты и многое другое.
  • Современные и комфортные офисы в центре города, где созданы все условия для успешной работы и развития.
  • Корпоративная культура: мы поддерживаем своих сотрудников не только профессионально, но и лично – празднуем важные события, проводим масштабные корпоративы и создаем дружную команду единомышленников.

Ищешь работу мечты? Ты нашел ее! Отправляй отклик и присоединяйся к лидерам.