Программист 1С

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Славдом
Инструментальная улица 8

Коллектив компании ООО «Славдом» - сплоченная команда настоящих профессионалов своего дела.

Мы всегда открыты для сотрудничества с талантливыми, увлеченными, ответственными людьми, готовыми развиваться вместе с нами и желающими поделиться опытом.

Ежегодно проводятся обучения и мастер-классы от производителей, а также тестирования и сертификации, подтверждающие знания сотрудников и их актуальность.

Мы активно развиваемся и реализовываем новые стратегии, направленные на достижение высоких результатов на строительном рынке по всей территории РФ.

Ключевые задачи:

• интеграция 1С со смежными системами;
  • поддержка типовых конфигураций: 1С: Бухгалтерия, 1С: Зарплата и управление персоналом, 1С: Управление торговлей;
  • доработка типовых конфигураций с использованием расширений, дополнительных отчетов и обработок;
  • разработка инструкций 1С, консультирование;
  • решение проблем пользователей, возникающих при работе в 1С;
  • исследование сбоев и доработки системы с целью их предотвращения;
  • автоматизация и оптимизация бизнес-процессов компании на платформе 1С;
  • адаптация стандартных программ 1С под внутренние бизнес-процессы компании;
  • подключение и настройка кассового оборудования.

Наши ожидания:

• знание основ работы с разными форматами данных (json, xml, xls, doc, txt);
  • знание основ интеграции с 1С-Битрикс 24;
  • сертификат 1С - специалист;
  • уровень владения ПК на уровне профессионального пользователя;
  • знание типовых конфигураций;
  • знание СКД;
  • знание стандартов и рекомендаций 1С по разработке и написанию кода;
  • нацеленность на результат, умение работать в команде, доводить начатое до конца, внимательность; желание учиться новому и развиваться.

Мы обеспечим:

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • высокий доход (фиксированная окладная часть + квартальные бонусы по результатам работы);
  • ДМС после 6 месяцев работы;
  • предоставляем необходимые инструменты для комфортной работы: мобильное устройство, корпоративная мобильная связь, ноутбук;
  • корпоративные мероприятия, беговая команда SLAVDOM RUNNING RUSSIA;
  • открытую атмосферу сотрудничества и среду для самореализации.

Ждем тебя в нашей команде профессионалов!