Руководитель отдела 1С

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Махаон
Киров (Кировская область)

Привет!

Мы - MACHAON. Разрабатываем цифровые решения для крупных федеральных заказчиков в сфере b2b, e-commerce и edtech с 2010 года.

Наши клиенты - это Лукойл, Samsung, Русклимат, Норвик Банк, Магнитогорский металлургический комбинат, ИД “Комсомольская правда”, Университет МФЮА, ГК «ЕвроСибЭнерго», ГК “Железно” и др.

Имеем большой опыт разработки на базе продуктов 1С-Битрикс и интеграций с различными конфигурациями 1С и хотим предложить нашим заказчикам полный сервис разработки и внедрения как с клиентской стороны, так и со стороны учетной системы.

Поэтому ищем в нашу команду руководителя с опытом внедрения и поддержки продуктов 1С с хорошим технологическим бэкграундом для запуска нового направления.

Со своей стороны мы предоставляем полную инфраструктуру в виде бэк-офиса (администрация, бухгалтерия, маркетинг, PR и тд), силу бренда, сильное портфолио и кейсы.

От соискателя в свою очередь ожидаем готовность выстроить процессы продаж и производства в отделе, чтобы развивать портфель текущих и новых клиентов.

• Управление отделом по направлению разработки, внедрения и поддержки продуктов 1С (консультанты, аналитики, разработчики, тестировщики).

• Подбор команды, управление развитием компетенций, наставничество.

• Постановка задач, контроль сроков исполнения и качества работ.

• Определение потребностей и анализ требований заказчиков.

• Коммуникация, проведение встреч с командой и клиентами.

• Участие в составлении технических заданий по автоматизации бизнес-процессов заказчика.

• Участие в проектах интеграции с другими системами.

• Опыт работы руководителем отдела 1С разработки от 2 лет.

• Навыки управления командой.

• Знания архитектуры и функциональности типовых конфигураций.

• Опыт разработки и внедрения 1С на уровне Middle+ / Senior;

• Навыки анализа бизнес-процессов и разработки технических заданий, ведения документации.

• Лидерские качества, коммуникативные навыки, инициативность.

• Конкурентная заработная плата (оклад + доля от прибыли направления).

• Полностью “белая” зарплата, оформление с первого дня по ТК РФ.

• Рабочий день с “гибким” утром. Возможна “удаленка”.

• Сильная команда и адекватное руководство.

• Командировки и участие в конференциях

• Обучение: регулярные митапы с разбором интересного функционала, новых тенденций в фреймворках, языках и индустрии в целом. При желании и необходимости оплачиваем сотрудникам обучающие курсы

• Уютный офис в центре города с мощным ПК и удобным креслом. В офисе есть кухня, кофемашина, чай, печенье - все за счет компании.

• Корпоративы, выезды на природу, совместные активити: квадроциклы, мотоциклы, картинг, палатки и т.д.

• Компенсация стоимости абонементов в бассейн, спортзал.

* Являемся аккредитованной компанией со всеми вытекающими преимуществами для ИТ-специалистов.